• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Окна пластиковые – цены настоящие
Показать

Металлопластиковые окна уже достаточно прочно вошли в жизнь человека. Они защищают жилище от шума, пыли, посторонних звуков. К тому же, они обладают эстетичным внешним видом, имеют возможность подстраиваться под интерьер помещения, благодаря своим конфигурациям и экспериментам с цветом. Да и на окна пластиковые цены достаточно приемлемые.

Чтобы не ошибиться с выбором и приобрести только качественные и надежные окна ПВХ, необходимо знать несколько основных правил, некоторые из которых опровергают распространенные мифы о металлопластиковых окнах.

 

Миф о шумоизоляции

Да, окна ПВХ способны снижать уровень шума, однако не стоит думать, что это будет составлять все 100 %. Нет, но 30% снижения тоже достаточно.

Миф о том, что самое главное – профиль

Да, профиль – основа всего окна. Однако немаловажное значение имеет тот факт, где именно производится окно. Ведь неумелый работник способен испортить даже самый качественный профиль. Так что стоит обращаться к тем производителям, которые зарекомендовали себя в качестве надежных.

 Установить окна можно и самим

Этот миф развеять довольно легко. Большой процент надежности долгой эксплуатации металлопластиковых окон относится к качественной установке. Окно может быть хорошего качества и из хорошего профиля, но установить его тоже нужно так, чтобы не оставалось ни малейшего шанса на повреждение или деформацию профиля. К тому же, тех, кто хочет установить окна пластиковые, цены не укусят. Так что установка – это не тот пункт, на котором стоит экономить.

Замерить окна – плевое дело. Могу сделать и сам.

Многие считают замер одним из самых простых этапов в производстве и установке окон ПВХ. Это ошибочное мнение. От того, насколько правильно будет сделан первоначальный замер, будет зависеть  весь дальнейший процесс.

Мифов о металлопластиковых окнах достаточно много. Чтобы не ошибиться при выборе компании-производителя, нужно обращать внимание на все, что может помочь в составлении собственного о ней мнения. Необходимо учитывать мнения тех, кто уже воспользовался услугами этой компании. Среди тех, кто уже считается одной из самых успешных и надежных компаний, которые производят качественные окна, и компания «Новые окна». Сотрудники компании производят окна пластиковые, цены на которые  доступны всем, а качество удовлетворит даже самого взыскательного клиента. Качество здесь присутствует во всем: в материалах, в производстве, в транспортировке, в установке, в дальнейшем техобслуживании.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey