• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Основные принципы выбора пластиковых окон
Показать

Надоел шум улицы, бесцеремонно врывающийся в ваше домашнее пространство? Не желаете больше думать об утеплении окон на зиму? Тогда вам просто необходимо подумать о том, чтобы установить в доме металлопластиковые окна. Тем более что  цены на них сегодня достаточно приемлемые. А преимуществ, которые они предоставляют, просто не счесть. Здесь и тепло- и звукоизоляция, и безопасность, и вентилирование.

Кто-то придерживается мнения, что за такими окнами будущее. А кто-то еще сомневается. Тем, кто сомневается, можно рассмотреть основные принципы, которыми руководствуются те, кто все-таки предпочел металлопластиковые окна.

 Принцип теплоизоляции

Теплоизоляция – одно из важнейших качеств окон ПВХ. Той частью, которая отвечает за потерю тепла, являются стекла. Кроме того, на качественную и надежную теплоизоляцию оказывает влияние количество стеклопакетов,  размер окна и качественная установка окна так, чтобы рама плотно прилегала. Для более надежной теплоизоляции оптимальным вариантом станет двойной стеклопакет, так как именно он способен надолго удерживать тепло.

Принцип звукоизоляции

Неправы те, кто говорят о том, что металлопластиковые окна полностью поглощают шумы. Это не совсем верно. Они способны просто снизить уровень шума до того уровня, который будет комфортен для человека, что тоже отлично, особенно в шумных и многонаселенных районах. Толщина самого стекла, форма и количество уплотняющих прокладок помогают реализоваться шумоизоляционным качествам окон ПВХ.

Принцип безопасности

Те, кто принимает решение приобретать окна ПВХ, надеются ещё и на то, что получат дополнительные гарантии безопасности. Окна должны быть качественными и надежными. Они должны быть рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. А это обеспечивает буквально все в конструкции окна: фурнитура, ширина профиля. Некоторые предпринимают дополнительные меры по обеспечению безопасности в тех случаях, когда нужно предотвратить любое вторжение извне.

Принцип качества материала

Многие при выборе руководствуются принципом качества комплектующих материалов. Такие люди предпочитают обращаться к тем производителям и поставщикам, которым доверяют многие. Именно отзывы благодарных клиентов и создают репутацию компании как надежного партнера в сфере производства и поставки металлопластиковых окон.

Именно так и заслужила свою репутацию компания «Новые окна». Она много лет занимается тем, что производит качественные и надежные окна ПВХ, двери, аксессуары, фурнитуру. Процесс производства контролируется на каждом этапе, что является дополнительной гарантией высокого качества.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey