• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Фурнитура против взлома – еще один плюс окон ПВХ
Показать

Окна ПВХ – окна, которые уже завоевали миллионы сердец. Они добавляют комфорт в жизнь человека. Они избавляют от лишнего шума, забот о теплоизоляции на зиму, посторонних запахов и так далее.

Однако в последнее время все больше пожеланий поступает о противовзломной фурнитуре. Если разобраться в том, почему возникает этот вопрос, то, наверное, причина в том, что людей стала заботить безопасность их жилища больше, чем раньше. Ведь не секрет, что взломщики уже приспособились к металлопластиковым окнам и вскрывают их достаточно просто. А фурнитура против взлома сделает его невозможным в принципе.

 

 Разнообразие противовзломных элементов

Оконная фурнитура против взлома делится на три группы.

  • Базовая защита WK1 от применения физической силы.
  • Вторая степень защиты WK2 против применения таких инструментов, как отвертка, плоскогубцы или клинья.
  • Третья степень защиты WK3 против применения таких инструментов, как монтировка и лом.

 

Противовзломная фурнитура – отличный способ обеспечить безопасность жилища

В Европе противовзломная фурнитура уже давно зарекомендовала себя одним из самых надежных способов обезопасить свое жилище. Вот тогда и найдет свое оправдание пословица «Мой дом – моя крепость».

Для первого класса защиты применяются специальные запорные планки и угловые переключатели. Ручка с замком и защита от высверливания дополнят защитный механизм.

Второй класс защиты от взлома предусматривает все те же меры, что и в первом классе. Однако защита усилена тем, что противовзломные переключатели располагаются теперь не только по углам, но и по всему периметру. Это дает дополнительную гарантию защиты.

Окна ПВХ с третьей степенью защиты совмещают в себе все те приспособления, характерные для первых двух степеней, плюс еще и  противовзломные запорные цапфы на угловом переключателе и ножницах на створке.

 

Дополнительные противовзломные эффекты

В дополнение к тем противовзломным элементам, которые были описаны выше, можно отнести еще и эффект односторонней видимости. Это будет первым препятствием ко взлому, так как взломщики лишаются возможности видеть, что творится в доме. Следующим эффектом можно назвать бронирование окон. Этот вариант кардинально способен решить проблему взлома. Окна ПВХ с бронированием стекол предусматривают наслоение стекла. Они способны выдержать даже воздействие настоящего оружия.

Безопасность своего жилья можно обеспечить многими способами. Окна – первое, что встречает взломщик. В руках хозяина сделать так, чтобы они стали непреодолимым препятствием против любого незаконного вторжения. Компания «Новые окна» изготовит и установит металлопластиковые окна, которые будут соответствовать всем требованиям безопасности. Они надежно прослужат ни один год и будут гарантировать спокойствие хозяевам.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey