• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Каким критериям должны соответствовать пластиковые окна в квартире?
Показать

пластиковые окна в Алматы

С течением времени, даже качественные деревянные окна в многоквартирных домах старого типа  изнашиваются и не обеспечивают достаточную тепло- и шумоизоляцию. Кроме того, появляются неприятные скрипы и проблемы при открывании/закрывании окон, слой краски деформируется, а дерево прогнивает.

Рано или поздно, владельцы таких квартир приходят к решению установить новые окна пластиковые в Алматы или любом другом городе. Большое количество фирм, предлагающих своих услуги в производстве и установке окон, разнообразие профилей и, на первый взгляд, выгодных предложений, может сбить с толку даже решительно настроенных покупателей.

Однако, обращая внимание на ряд важных критериев выбора пластикового окна, можно свести все беспокойства, относительно правильности выбора, к минимуму:

  • Профиль окон обязательно должен быть изготовлен из высококачественного алюминия или ПВХ. Только в этом случае конструкция будет достаточно долговечной и надежной.
  • Стекло в новых окнах должно отличаться прочностью и не искажать вид. Чем больше воздушных камер в окне, тем лучше. Например, для городских условий оптимальным по цене и качеству станет вариант двухкамерного стеклопакета. При этом его толщина должна составлять не менее 30 мм.
  • Вся фурнитура должна быть изготовлена только в соответствии с европейскими стандартами качества, а лучше всего — европейскими производителями.
  • Для дополнительной герметичности окна, стоит обратить внимание на качество исполнения контуров. В стандартном исполнении, утеплительные контуры состоят из 2-3 витков — для наилучшей теплоизоляции.

Дополнительные моменты, которые могут иметь значение

Помимо свойств самой конструкции, для того, чтобы выбрать качественные окна пластиковые в Алматы, желательно обратить внимание на ряд дополнительных параметров:

  • Фирма-производитель профиля, предлагает исключительно высококачественные профили немецкого производителя Rehau, завоевавшие признание во всем мире.
  • Осуществление точных замеров окна. Для проведения оконных замеров, рекомендуется пригласить специалиста-замерщика, который учтет все нюансы оконного проема. Самостоятельно проведенные замеры, могут послужить причиной множества проблем в эксплуатации даже качественных окон.
  • Монтаж. Более чем 50% функциональности и долговечности оконной конструкции, зависит от умений специалистов по монтажу.

Компания «Новые-Окна» предлагает полный комплекс услуг — от помощи в выборе дизайна и конструкции окон, профессиональных замеров, до квалифицированной установки и сервисного обслуживания. Мы предлагаем исключительно качественные и долговечные окна пластиковые в Алматы. 

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey