• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Как выбрать окна?
Показать

Большое число производителей и широкий ассортимент продукции, так же, как и чересчур разная цена пластиковых окон, готовы смутить любого покупателя. Как же выбрать такие изделия, чтобы они оправдали лучшие ожидания и не принесли разочарования в процессе эксплуатации?

Во-первых, не всем известно, что современные окна перестали быть только архитектурным элементом. Они способны как контролировать освещенность помещения, так и выполнять целый ряд дополнительных важных функций. Например, оконные системы выступают в роли регулятора влажности и фильтра ультрафиолетовых и инфракрасных излучений. Они обеспечивают звукоизоляцию и задерживают пыль.

Во-вторых, цена пластиковых окон отличается от более дешевых аналогов, но это оправдано их преимуществами. Так, отдавая предпочтение деревянным изделиям, нужно быть готовым к их регулярной подкраске. Кроме того, не редкость – некачественные окна из дерева, которые быстро разочаровывают появлением растрескивания или других неприятностей.

Если же предстоит выбрать конкретные металлопластиковые конструкции, то важно знать несколько основных моментов. Производители предлагают изготовление пластиковых окон с ламинированными стеклами. Это придаст им дополнительную защиту от уличного шума и ультрафиолетовых лучей. Для того чтобы данный важный элемент архитектуры стал ярким и стильным, некоторые фирмы готовы украсить его разноцветными или декоративными стеклами.

Как известно, цена пластиковых окон зависит и от того, открываются они или нет. Так называемые «глухие» предпочтительнее устанавливать в тех местах, где это требуется из-за требований безопасности. Например, это может быть квартира на одном из верхних этажей «небоскреба».

Имеет немаловажное значение, как именно осуществляется открытие створки. Чаще всего можно встретить изделия, которые открываются вверх и поворотно. Замечательно, когда оконные конструкции имеют несколько режимов открытия. Тогда зимой можно проветривать помещение без риска простудиться. Свежий морозный воздух, постепенно поступая через узкую щель, успевает нагреваться. Ведь цена пластиковых окон не имеет значение тогда, когда речь идет о здоровье. В любом случае, с такими изделиями никому не будут грозить такие неприятные явления, как сквозняки. Вне зависимости от времени года и погоды в помещении будет свежо и тепло.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey