• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Окна из поливинилхлорида: экологический аспект
Показать

Установка пластиковых окон позволит вам сохранить тепло в квартире и таким образом будет способствовать снижению затрат ресурсов, которые затрачиваются на обогрев. Всем известны плюсы ПВХ-конструкций: это и долговечность, и герметичность, и высокая эстетичность. Давайте посмотрим на эту проблему с точки зрения экологии.

Современные технологичные конструкции, которыми являются металлопластиковые окна, обеспечивают высокую энергоэффективность и способствуют значительному снижению расходов тепла. Если в квартире все еще стоят старые деревянные конструкции, то происходит неизбежная утечка тепла и бесполезный обогрев улиц сквозь расщелины в морально и физически устаревших окнах, рассыхающихся прямо на глазах. Таким образом, осуществляется напрасное расточительство необходимых обществу ресурсов энергии, дополнительный расход которых негативно влияет на окружающую среду. Установка пластиковых окон способна значительно изменить ситуацию.

Основными преимуществами окон из ПВХ с точки зрения их экологичности являются:
•    сохранение в помещении тепла при значительной экономии ресурсов;
•    возможность пятикратного рециклинга (переработки), что позволяет значительно снизить экологическую нагрузку на внешнюю среду и обеспечивает экономию производственных затрат и энергии. При этом потребительские характеристики окон неизменно находятся на высоком уровне;
•    способствование сохранению ресурсов в виде экономии древесины, используемой при производстве деревянных светопрозрачных конструкций;
•    высокая экологичность оконных материалов. Поливинилхлорид является безвредным химическим соединением хлора (из поваренной соли) и этилена (из природного газа и нефти), что неоднократно подтверждалось результатами лабораторных анализов.

Установка пластиковых окон позволит вам не только изменить внешний вид помещения, повысить его эстетическую привлекательность и снизить теплопотери, но и будет способствовать сохранению тенденции к снижению затрат природных ресурсов земного шара для наших внуков и последующих поколений.

Для того, чтобы установленные конструкции из поливинилхлорида действительно выполняли все перечисленные функции и обладали возможностью длительной эксплуатации, обращайтесь в профессиональную компанию с устойчивой позитивной репутацией.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey