• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Лучшие цены на пластиковые окна
Показать

Пластиковые окна

Пластиковые окна прочно вошли в нашу жизнь благодаря своему удобству, привлекательному внешнему виду, энергосберегающим качествам, звукоизоляции. Однако далеко не каждое пластиковое окна можно считать качественным. Понятно, что дешевые ПВХ окна не соответствуют всем заявленным качественным характеристикам. Поэтому, заказывая окна из пластика, стоит обращаться в проверенные компании. Таковой является компания «Новые окна», которая работает в Алматы с 2007 года.

За это время компания успела приобрести заслуженную популярность, благодаря соответствию качества своей продукции и ее цены. Наша продукция — это окна пластиковые, цена которых соответствует высокому европейскому качеству.
Мы производим модели окон с использованием профильной системы Рeхay, которые полностью совместимы с фурнитурой австрийского производства G-U, обеспечивающей защиту от взлома.
Если вы хотите иметь качественные окна, выполненные в современном дизайне, удобные, прочные, долговечные, то вам стоит обратить внимание на продукцию компании «Новые окна».

Продукция компании Новые Окна

Пластиковые окна от компании "Новые окна" производятся на современном оборудовании. При этом на всех этапах производства осуществляется строгий контроль за качеством и соблюдением технологий.
Наша компания производит окна пластиковые, цена которых устроит каждого заказчика, поскольку в нашем широком ассортименте всегда можно подобрать окна разного класса.

Ассортимент пластиковых окон

Среди нашей продукции каждый может выбрать именно то, что ему необходимо. Это и однокамерные, двухкамерные окна, и сложные системы трехкамерных и пятикамерных окон, оборудованных немецкой фурнитурой.
Окна пластиковые, цена которых может варьироваться в зависимости от размера, формы, типа стеклопакетов и сложности замков, производятся и устанавливаются в течение 6 дней.
Наши специалисты сами занимаются монтажом окон, что позволяет гарантировать правильную установку, а, следовательно, длительность срока эксплуатации. При этом компания «Новые окна» дает гарантию на 30 лет, при условии грамотной установки и правильной эксплуатации.
Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор цветов, размеров и форм.

С нами удобно

Одним из важных преимуществ нашей компании являются короткие сроки выполнения заказов, выполнение монтажных работ лицензированными специалистами, система скидок, большой выбор моделей, возможность выполнения заказов по индивидуальным проектам.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey