• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Подготовка к визиту бригады монтажников.
Показать

Заказчик должен быть готов, к тому, что демонтаж старых окон частично влечет деформацию откосов, поэтому однозначно будет пыльно и грязно. Разумеется, монтажники производят все работы максимально аккуратно, но все же пыль будет. Поэтому:

 

Максимально освободите пространство в районе окна, снимите занавески. Тщательно накройте мебель пленкой, (найдете ее в строительном отделе), в идеале прихватите края скотчем. Дорогую технику (компьютер, телевизор, модем) лучше вынесите в отдельную комнату. Накройте пол плотной бумагой или пленкой, уберите ковры, дабы исключить случайные царапины или повреждения. Стыки для надежности проклейте скотчем, это придаст надежности и сократит время уборки.
2. Обеспечьте доступ монтажников к розетке.
3. Монтажная бригада должна иметь нормальный проход по квартире для безопасного заноса конструкций. Это важно, пожалуйста, обеспечьте проходимость по квартире.
4. При монтаже желательно, что бы в квартире присутствовал человек, осведомленный обо всех мелочах, любой кто сможет дать ответ на вопросы, если вдруг они возникнут, принять работу, сделать расчет в соответствии с договором, подписать акт и т.д..

Установочные работы компанией «Новые окна» выполняются опытными бригадами, в которые включены исключительно профессиональные монтажники, имеющие большой стаж работы. При монтаже используются только качественная пена и прочие расходные материалы высокого уровня, и разумеется профессиональные инструменты, без которых не возможен добротный монтаж.

Внимание! После монтажа важно незамедлительно снять защитную пленку, которая есть на внутренней и внешней стороне окна. Внутри помещения можно снять пленку после окончания финальных покрасочных этапов, а вот о пленке снаружи часто забывают. Под воздействием внешних факторов солнца, со временем пленка «намертво» соединяется с поверхностью рамы, в результате удалить ее иногда просто невозможно.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey