• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Рады видеть Вас на сайте компании «Новые окна»!
Показать

Основа успеха нашей компании — это политика партнерства с целью взаимовыгодного сотрудничества между компанией и покупателем, а так же компетентные, мотивированные сотрудники на всех ключевых узлах предприятия. Безусловную уверенность мы получаем за счет высококачественной и конкурентоспособной продукции, которая зарекомендовала себя как:

эталон качества технологической, инженерной и маркетинговой инноваций! Мы гордо заявляем, что на сегодня являемся лидером среди компаний, производящих пластиковые окна в Алматы.

1. Идеальное окно – качественно и без "но"... Каждый наш клиент планирует приобрести металлопластиковые конструкции такого качества, чтобы они долгие годы служили и радовали своей функциональностью, и мы можем это гарантировать. Считаем, что оконное изделие должно радовать своих хозяев, и внешним видом, и функциональными возможностями, с этой мыслью мы не предлагаем приобрести продукцию недорого, наш подход аргументирован и заключается в профессиональном индивидуальном подходе касаемо каждого клиента. Таким образом, новое приобретение принесет максимальный комфорт и подарит желанное удовольствие.

Металлопластиковые окна

Металлопластиковые окна являются достаточно сложной инженерной конструкцией, итоговые характеристики которой влияют на общее благоустройство. Задавшись целью - купить окна дешево, не ограничивайтесь выбором исключительно цены. В данном вопросе ключевыми моментами являются абсолютно все этапы, начиная от замера, заканчивая установкой, а вот как раз цена – является достаточно относительным вопросом, который разными вариантами можно скорректировать.

В доме у наших клиентов – всегда уютно, тепло и комфортно!

Пришла пора менять окна и вполне логично, что изначально Вас заинтересует, стоимость металлопластиковых окон на сегодняшний момент. Воспользовавшись «Онлайн расчетом», Вы без особых усилий и хлопот самостоятельно сможете рассчитать оптимальную стоимость под индивидуальные параметры и пожелания. Для этого Вам не придется покидать рамки собственного помещения, все что нужно, это внести необходимые данные в форму «Онлайн расчета».

В большей степени, итоговая стоимость зависит от стеклопакета и профиля, который желает клиент. В любом случае, это индивидуальный выбор, наши специалисты дадут вам профессиональные рекомендации, но сам выбор всегда остается за клиентом. При возникновении вопросов на любых этапах, всегда можно рассчитывать на квалифицированную помощь и рекомендации специалиста, для этого задайте вопрос онлайн-консультанту, или позвоните по контактному телефону. С особенностями предлагаемого профиля можно ознакомиться на страницах сайта, а затем рассчитать с помощью «Онлайн-расчета» его стоимость при определенных параметрах.

2. Все тонкости грамотной установки. Чтобы понимать, насколько ответственна установка пластиковых окон, нужно знать, что от того, насколько правильно выполнен монтаж окна, зависит примерно 50% итоговой эффективности. Компания «Новые окна» предоставляет высококачественные монтаж и изготовление пластиковых окон. Установка нового металлопластикового окна обычно заключается в следующих этапах: демонтаж предыдущей конструкции, монтаж новой конструкции, демонтаж старых деревянных конструкций выполняется бесплатно. Если же нужно демонтировать металлопластиковые окна (к примеру, после строителей), нужно обговорить услугу с консультантом, поскольку скорее всего она будет платной.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey