• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Правила установки пластиковых окон
Показать

Ответственный подход к процессу производства и установки пластиковых окон – это отличительная черта работы компании «Новые окна». Именно так это производственное объединение заслужило статус лидера среди довольно серьезных конкурентов и стабильно удерживает заработанные позиции уже не один год.

 Причины вполне понятны:

  1. За счет собственного производства окон ПВХ, потребительская стоимость на пластиковые окна на порядок доступнее потенциальному покупателю.
  2. Выгодная ценовая политика компании дополнена не менее привлекательными характеристиками. Например, весь спектр работ по установке пластиковых окон выполняется с профессионализмом и в предельно сжатые сроки. Установка пластиковых окон выполняется «под ключ», т.е. с грамотным подходом к выбору и установке подоконника, отлива, откосов, защитной фурнитуры на окна и пр. Материал для вышеназванных строительных элементов может самостоятельно выбрать заказчик.
  3. Гарантия на свою работу более чем долгосрочная – это внушает доверие.
  4. Все производственные материалы для изготовления окон ПВХ, а также услуги по установке пластиковых окон, одобрены соответствующими контролирующими органами и подтверждены всеми необходимыми документами.

Даже эти названные пункты позволяют четко уяснить, что за дело берется профессионал, а значит, - это гарантия безукоризненного выполнения поставленных ремонтно-строительных задач. Именно поэтому, жители Алматы и близлежащих территориальных центров без всякого сомнения в вопросе выбора производителя и мастера по установке пластиковых окон отдают предпочтение компании «Новые окна».

Тем более, что система работы с клиентами компании отработана на отлично. Консультационные службы помогут грамотными советами правильно определиться с выбором необходимой оконной конструкции и материала её изготовления.

Онлайн-рассчет за несколько секунд укажет сумму затрат на установку пластиковых окон. Специалисты по измерениям габаритов оконного проема, выполнению установки окна со всеми дополнительными элементами, и сдачи готовой работы «под ключ» с предоставлением долгосрочной гарантии на эксплуатацию – в данном процессе нет недоработок и неудобств для потенциального клиента.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey