• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Окна пвх | Новые окна
Показать

Окна пвх завоевывают сегодня все большую популярность благодаря удобству использования и их долговечности. Наша компания изготавливает окна пвх, применяя автоматизированные системы управления всеми процессами и строго контролируя качество выходящего продукта. 

Наши окна послужат украшением любого интерьера, разнообразят скучное однообразное помещение и отлично выполнят свои функции. Изготавливаются такие окна из пвх-профиля, который имеет пустоту внутри. Часть конструкции заполняется арматурой, которая вставляется внутрь профиля для придания ему жесткости. Чаще всего используется металлический вкладыш П-образной формы. Окна, изготовленные с применением такого профиля, и называются металлопластиковыми. 


Пвх (поливинилхлорид) придает профилю такие свойства как теплопроводность и стойкость к различным типам внешнего воздействия. При надлежащем уходе срок эксплуатации таких оконных систем – 30 лет. Однако при их выборе необходимо учитывать и климатические условия и тип помещения, для которых они предназначены. Тогда она пвх будут служить вам верой и правдой долгие годы.


Металлопластиковые окна обеспечат надежную защиту вашему дому при любой погоде. Такие оконные системы не пропускают сквозняков, влаги, они морозостойкие. Наши окна отличаются современным дизайном и возможностью подобрать цвет окон под каждый конкретный интерьер. В последнее время популярностью пользуются пвх окна «под дерево». Они смотрятся натурально, легко вписываются практически в любой интерьер и даже могут стать основой для дизайна помещения в теплом, «дачном» стиле. 


Мы также предлагаем надежную систему доставки и установки таких окон. Все работы выполняются на высоком профессиональном уровне мастерами своего дела, которые обязательно дадут советы по уходу за окном и его эксплуатации после монтажа. 


Наша компания сегодня занимает лидирующие позиции по производству пвх окон. Мы гарантируем, что вы не пожалеете, заказав товар у нас. Современные, стильные, многофункциональные – вот неполный перечень характеристик, которыми обладают наши оконные системы.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey