• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Установка пластиковых окон от компании новые окна
Показать

Установка пластиковых окон – дело сложное и кропотливое. Своими руками, не имея опыта такой работы, здесь не обойтись. Кустарный способ установки оконной системы может повредить ей, деформировать отдельные части, испортить фурнитуру. Поэтому дело необходимо доверить мастерам компании-производителя, которые специализируются на этом. 


Процесс установки пластикового окна такой же, как и при монтаже деревянных систем. Однако он требует особого внимания к деталям, точности и аккуратности. Мастера нашей фирмы быстро и качественно установят вам любую пластиковую оконную систему.


Начинается установка пластиковых окон с демонтажа старых рам. Затем выполняется подготовка оконного проема к последующей работе – убирается мусор, вычищаются откосы, сглаживаются неровности. Следующий этап – самый ответственный: установка нового окна. С него снимаются створки, остается только рама, которая устанавливается в оконный проем. И здесь не обойтись без опытного глаза – мастер должен так произвести установку пластикового окна, чтобы исключить возможность перекоса. Зазоры между проемом и рамой заполняются монтажной пеной. Она выполняет и теплоизоляционную функцию, и закрепляющую. Важно учитывать то, что пена увеличится в объеме, поэтому такую работу должен выполнять человек, знающий свойства этого стройматериала. 


Затем наши мастера произведут установку подоконника, отливов. Подоконник вырезается под оконный проем и крепится непосредственно к окну. Затем проем под подоконником запенивается для лучшего его крепления. 
И завершающий этап – окончательная обработка пеной всех щелей между оконным проемом и окном для большей теплоизоляции и лучшего крепления окна. В теплое время года предусмотрен также монтаж противомоскитной сетки.

Установка пластиковых окон у нас – это гарантия их правильного монтажа. Такая оконная система будет долго служить и вам, и вашим детям, внукам. Основные преимущества таких окон – простота эксплуатации и ухода, всегда опрятный вид, теплоизоляция и отличные функциональные характеристики.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey