• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Металлопластиковые окна | Новые-окна
Показать

Какими же основными преимуществами обладают металлопластиковые окна, которые завоевали огромную популярность у потребителей, и без которых сегодня сложно представить городскую квартиру, загородный коттедж, офис или кафе.

Известно, что основным материалом для изготовления окон является поливинилхлорид (как мы его сокращенно называем — ПВХ). Что же в нем особенного и чем он отличается от деревянных, алюминиевых изделий.

Прежде всего следует отметить высокую устойчивость к образованию процессов коррозии, а также к воздействию атмосферных режимов высокой и низкой температуры. А уникальная пластичность данного материала позволяет выполнять различные, даже самые сложные конфигурации.

Отличные свойства поливинилхлорида не остались незамеченными, и в середине 50-х годов в Германии началось производство нового вида оконных конструкций. До сегодняшнего дня металлопластиковые окна продолжают завоевывать все больший сегмент рынка, оставляя далеко позади деревянные и алюминиевые изделия.

Итак, рассмотрим, чем данные изделия хороши для потребителя. Во-первых, качественное окно из сертифицированного профиля прослужит своему хозяину более 50 лет, не требуя абсолютно никаких затрат на ремонт и обслуживание. Для сохранения привлекательного внешнего вида его достаточно регулярно мыть.

Прочность и устойчивость к воздействию мороза, ультрафиолетовых солнечных лучей, ветра и дождя обусловлена технологией производства ПВХ, в которой заключена специальная система стабилизации. 

Современные присадки обеспечивают оптимальное соотношение технологической безопасности, устойчивости к атмосферным явлениям и абсолютной экологичности для окружающей среды.

В условиях, когда особо остро поднимаются вопросы энергосбережения, металлопластиковые окна являются просто находкой. Ведь известно, что потеря тепла в зданиях из-за некачественных оконных конструкций составляет около 30 %.

К достоинствам окон из металлопластика относится также высокая защита от внешних шумов и использование стекол повышенной прочности, что наделяет данные изделия, помимо прочих преимуществ, еще и противовзломными качествами. 

Подробнее о металлопластиковых окнах вы можете прочитать тут

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey