• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Первый взгляд на установку пластиковых окон
Показать

На первый взгляд, совсем не сложный процесс, такой как установка пластиковых окон, включает в себя множество нюансов, которые необходимо учесть при подготовке и непосредственно при монтаже. С приходом в ваш дом замерщика, считайте процесс уже запущенным.

Расскажите ему, что бы вы хотели от окна, какие должны быть окна (поворотные, откидные, глухие), в каком направлении должны открываться. Большое внимание уделите профилю и количеству стеклопакетов. Не стесняйтесь задавать вопросы.

Пусть замерщик объяснит вам различия между предлагаемым товаром. Вместе с ним оцените все плюсы и минусы и выберите оптимально подходящий для вашей комнаты вариант!


После того, как замеры произведены, и модификация выбрана, уточните дату и время установки. Комнату нужно будет подготовить к монтажу, а в первую очередь к демонтажу. Так как процесс выдирания старого окна из проема – работа очень пыльная, разумно бы было отодвинуть всю мебель в другой конец комнаты и накрыть пленкой или плотной тканью. Это защитит ваши вещи от загрязнения и повреждения в результате работы. И для мастеров освободится достаточное пространство для монтажа. А его нужно не мало, так как разворот оконных рам затруднен из-за больших габаритов. Бытовую технику желательно вынести в другую комнату. Так же нужно подумать и о защите полов. Особенно, если покрытие лаковое. Даже при осторожной работе могут остаться царапины и сколы от поставленных предметов. Старый коврик или покрывало, застеленное на пол, помогут избежать этих неприятностей. 


Демонтаж старых окон и установка пластиковых окон, работа не только пыльная, но и шумная. Поэтому, если в вашем доме находятся маленькие дети, то желательно выйти с ними на прогулку на время работы мастеров. Животные тоже не переносят громких звуков. Постарайтесь, на время, оставить их у соседей. 


Кстати, о соседях! Так как все перечисленные выше неудобства не приносят радостных эмоций окружающим, поэтому не забудьте предупредить соседей заблаговременно о предстоящей в вашей квартире работе.


Сам процесс установки не займет много времени, если вы заранее подготовитесь к этому. После окончания работ, внимательно осмотрите отливы, откосы, подоконник. Нигде не должно быть щелей. Проверьте, как открываются фрамуги во всех положениях. Плотно ли запенены промежутки между рамой и оконным проемом. Если установка пластиковых окон выполнена качественно, то установленное окно, долгие годы будет радовать вас эстетичным видом и сохраненным в доме теплом!

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey