• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Ценообразование на металлопластиковые окна
Показать

Выбирая металлопластиковые окна, может возникнуть вопрос, связанный с ценообразованием стоимости конструкции. Почему изделие стоит именно столько, а не меньше или больше. Причем у одних производителей стоимость может быть выше, а у других она представлена на доступном уровне.

Формирование окна пластиковые цены происходит согласно ряду параметров. Дополнительно

Первоначально такие конструкции стояли дорого, но развитие производств, снижение стоимости на сырье, и упрощение технологий позволили значительно снизить цены. Основное влияние на ценообразование оказывает профиль.

Самые дорогие элементы - это профили немецкого производства. Они служат несколько десятков лет, выдерживая все перепады температур, высокие нагрузки и осадки. Если взять профиль подешевле, то значительно снижается качество и уменьшается срок годности. 

Следующим, что оказывает влияние на стоимость - это стеклопакет. Окна пластиковые цены будут высокими, если в изготовлении был применен стеклопакет толщиной более 16 мм. Также дорогой вариант - это применение К-окон, которые имеют наполнение в пространстве между стеклами в виде благородного газа, к примеру аргон. 

Глухое окно, открывающееся вправо и вверх, либо только вправо - это виды конструкций. Самым дешевым вариантом будет глухое окно. Но оно менее функциональное и ограничивает в ряде работ, к примеру, в мойке изделия с внешней стороны. Ощутимое влияние на стоимость окажет окно, которое может открываться в правую сторону и вверх. 

Чаще всего фурнитуру покупатель заказывает и выбирает отдельно. Ее устанавливают в конструкцию и доставляют на место. Окна пластиковые цены будут невысокими если установлена рядовая фурнитура. Кроме как качественной фиксации створки с рамой она более ничего не обеспечивает.Противовандальная фурнитура намного дороже. Но при ее выборе можно быть уверенным в том, что в дом или в квартиру не проникнут злоумышленники.

Наличие вентиляции - это новинка, которой недавно стали оснащаться конструкции. Вентиляция позволяет осуществлять проветривание помещения не открывая окна, исключает потерю тепла и попадание холодного воздуха и осадков внутрь помещения. Если захочется видеть в своем окне такую функцию, то придется потратится.

В конечном итоге, на ценообразование, в сторону роста стоимости, может оказываться влияние рядом эстетичных параметров. Среди них цвет изделия, форма и некоторые особенности.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey