• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Окна элитного класса — комфорт, красота и безопасность
Показать

окна пластиковые цены

Элитные окна — это, без сомнения, лучшие окна. Они изготовлены из материала высочайшего качества, практически идеальные и шикарные внешне. И хотя на такие окна пластиковые цены на порядок выше, они того стоят. Подобные конструкции являются не только декоративным элементом в интерьере, но и выполняют функции, которые влияют на уровень комфорта и уюта в помещении. Элитные окна значительно отличаются от стандартных конструкций. И эту разница заметна невооруженным глазом.

Конечно, первое, на что обращается внимание, это стоимость. Как уже говорилось, на элитные окна пластиковые цены гораздо больше. Стоимость складывается из сложных современных технологий изготовления, качества фурнитуры и исходных материалов, более скрупулезного подхода к дизайну, размеру и даже форме окна.

Элитные конструкции не только отлично защищают от шума, ветра и пыли, они долговечны и надежны. В отличие от стандартных оснащаются множеством дополнительных элементов. Например, системой против взлома или жалюзи, установленными в пространстве между стеклопакетами. Такой прием позволяет регулировать интенсивность и направленность светового потока, и при этом отпадает необходимость в чистке и замене самих жалюзи.

На элитные окна пластиковые цены выше, чем на обычные стеклопакеты еще и потому, что они оснащаются специальной особо прочной, фурнитурой. К примеру, во внутреннюю часть можно вставить стеклопакет, а наружную — одинарное стекло. Это значительно затрудняет открытие оконной рамы в вертикальной плоскости. Изготовить элитные окна можно таким образом, чтобы их можно было открывать как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости.

Кроме обязательных элементов, которыми комплектуются любые окна независимо от их класса (отливы, подоконники, откосы, антимоскитные сетки и т.д.), элитные конструкции изготавливаются с ключом блокировки от детей, устанавливаются с использованием соединительных планок, эркерных трубок, фальш-переплетов, штульцов, импостов, других декоративных и специальных элементов, которые улучшают внешний вод и повышают функциональность окон.

Такие конструкции могут иметь нестандартные размеры и форму, быть заламинированы в любой цвет или под натуральное дерево. Элитные окна всегда выглядят красиво и презентабельно. Они — верх совершенства с точки зрения технологий и дизайна.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey