• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Цены на пластиковые окна - Чем обусловлены?
Показать

Пластиковые окна цены

До недавнего времени стоимость пластиковых окон была настолько велика, что они были достоянием только финансово обеспеченного круга людей. Их установка была доступна также большим компаниям, которые оборудовали окнами ПВХ здания своих офисов и производственные помещения.

Сегодня пластиковые окна, цены которых значительно снизились, стали доступны широкому кругу потребителей. И все же, они остаются на высоком уровне, что осложняет их приобретение для многих.

Чем обусловлена высокая стоимость пластиковых окон?

На стоимость пластикового окна влияют несколько факторов:

  1. Стоимость пластикового окна, прежде всего, зависит от качества и типа профилей, а также типа стеклопакета. Эти два параметра определяют основную стоимость оконных конструкций. Пластиковые окна, цены которых высоки, обычно бывают оборудованы многокамерными стеклопакетами. Металлопластиковые окна также превосходят по цене обычные окна ПВХ.
  2. Кроме этих, определяющих цену параметров, на стоимость окон из ПВХ может оказать влияние используемая фурнитура и комплектующие. Качественные откосы и отливы, подоконники и система вентиляции, защитные замки, стойкая к коррозии фурнитура, солнцезащитные пленки, наличие москитных сеток и других аксессуаров, могут увеличить общую стоимость окна.
  3. На стоимость оказывает влияние также страна-производитель. Пластиковые окна, цены которых на порядок могут превышать стоимость окон местных производителей — это окна европейского производства. Их высокая стоимость оправдана гарантированно высоким качеством.
  4. Нестандартные пластиковые окна также могут во многом отличатся по цене от обычных стандартных конструкций.

Вот и получается, что пластиковые окна, цены которых на первый взгляд могут показаться завышенными, в действительности соответствуют заявленным высоким требованиям.

Как купить качественные окна ПВХ по доступной цене?

Несмотря на то, что большинство окон ПВХ имеет достаточно высокую цену, сегодня можно купить их по вполне приемлемой цене, воспользовавшись скидками. А возможность приобретения окон ПВХ в кредит, делает их доступными практически каждому.

Какие цены на пластиковые окна ждут нас в 2016 году?

Сложившаяся сегодня экономическая ситуация многих пугает. И те, кто до сих пор не успел установить пластиковые окна, стали терять надежду на то, что в дальнейшем это будет возможно сделать.

Не стоит так пессимистично реагировать на растущие цены. Справедливости ради, следует сказать, что в 2016 году ожидается рост цен на пластиковые окна. Это вызвано объективными причинами кризисной ситуации в экономике. Лихорадочное повышение курса иностранных валют повлияет на стоимость импортных комплектующих, что не может не сказаться на ценах отечественного рынка. Однако, эти же объективные причины неизбежно повлияют на покупательскую способность. В условиях кризиса существенно снижается рост темпов строительства, поэтому ожидать в 2016 году сильного скачка цен на пластиковые окна не приходится. 

 

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey