• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Приобрести качественные пластиковые окна по доступной цене? Легко!
Показать

Пластиковые окна цены

Несмотря на то, что большую популярность в наше время завоевывают пластиковые окна, цены на них часто становится препятствием для их приобретения. Между тем, стоимость таких окон вполне оправдана, если принимать во внимание их уникальные эксплуатационные характеристики и долговечность.

Часто цену окон из ПВХ сравнивают со стоимостью традиционных деревянных конструкций, что является неправильным подходом. Правильнее будет рассмотреть те преимущества, которые предоставляют пластиковые окна, и тогда цена на них не покажется высокой.

Чем пластиковые окна лучше деревянных

Все мы уже привыкли к тому, что ежегодно за окнами с деревянными рамами необходимо тщательно ухаживать. Перед наступлением холодов такие рамы необходимо утеплять, и чем старее деревянные рамы, тем больше времени и материалов требуется для их регулярного обслуживания. Кроме этого, рамы из дерева нуждаются в регулярной покраске, на них очень негативно влияют как повышенная влажность, так и чрезмерная сухость в помещении. Но даже регулярный уход за деревянными оконными рамами не защищает от того, что буквально через несколько лет эксплуатации их внешний вид становится значительно хуже первоначального.
Всех вышеперечисленных недостатков лишены пластиковые окна, цены на такие окна, как и везде, может варьироваться в зависимости от ряда факторов, но она вполне оправдывается их надежностью и долговечностью. Обслуживание таких окон заключается лишь в их регулярной мойке, для которой используются традиционные моющие средства. Пластиковые рамы не нуждаются в регулярной покраске и способны сохранить свои декоративные и эксплуатационные характеристики не один десяток лет.
Конечно, привлекательный внешний вид — это не единственное, за что потребители так ценят пластиковые окна, цены на которые в нашей компании очень конкурентоспособна. Приобретая окна из ПВХ, вы получаете:
- исключительные тепло- и шумоизоляционные характеристики;
- удобство эксплуатации и простоту обслуживания;
- стильный, современный дизайн;
- долговечные светопрозрачные конструкции в интерьере своей квартиры или дома.

Где приобрести качественные пластиковые окна?

Пластиковые окна высокого качества и по доступной цене вы можете приобрести в нашей компании. Высокое качество наших окон, их надежность и долговечность, обеспечиваются как используемыми для их производства материалами и комплектующими, так и высокой квалификацией специалистов, состоящих в штате нашей компании. Гарантии как на используемые материалы, так и на все производимые работы по установке, оговариваются в договоре, который мы заключаем с каждым нашим заказчиком. Очень удобным для заказчиков окон является и то, что их мы устанавливаем вместе с подоконниками, откосами и отливами, что гарантирует высокую надежность и герметичность всей оконной конструкции и, как следствие, ее исключительные шумо- и теплоизоляционные характеристики.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey