• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Окна пластиковые от компании «Новые окна»
Показать

Пластиковые окна

В европейских странах окна пластиковые, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны, уже давно пришли на замену окнам с деревянными рамами,. В нашей стране окна из ПВХ появились в конце прошлого века, но уже успели покорить пользователей не только своей красотой, но и отличными качественными характеристиками.

Компания «Новые окна» начала производить окна пластиковые в Казахстане более 10 лет назад. За эти годы были достигнуты высокие результаты в области изготовления, установки и обслуживания оконных конструкций. Наша компания имеет сертификаты на всю изготовляемую продукцию, обширный опыт работы по транспортировке и монтажу окон, а наши сотрудники имеют соответствующие лицензии на их установку.
Мы работаем на европейском оборудовании, что позволяет выпускать продукцию высокого качества.

Преимущества пластиковых окон неоспоримы

В этом давно убедились те, кто стал счастливым обладателем окон их ПВХ. Прежде всего, следует отметить, что окна пластиковые максимально сохраняют тепло в помещении за счет своей герметичности. Они также отлично изолируют звуки и препятствуют проникновению пыли в помещение. Шум городских улиц не слышен внутри помещений, где установлены пластиковые окна.
Окна пластиковые отлично моются, при этом не требуют больших физических затрат. Они легки в эксплуатации, удобно открываются, запираются на комбинированные замки, что дает возможность распахивать окна полностью, а при необходимости оставлять лишь небольшой просвет для поступления свежего воздуха.

Мы предлагаем большой выбор окон из пластика

Компания «Новые окна» производит широкий ассортимент окон из ПВХ. Это окна пластиковые самой различной конфигурации, что позволяет оформлять с их помощью здания, выполненные в различных архитектурных решениях. Двери и окна от нашей компании станут вашей надежной защитой, поскольку мы можем предложить окна с бронированным стеклопакетом, а также с противовзломной фурнитурой.
Среди нашей продукции вы сможете выбрать окна пластиковые с тонированными стеклами, которые предохраняют от излишнего проникновения солнечного света внутрь помещения. Это особенно актуально в жарком климате.
Наш обширный ассортимент даст возможность выбрать пластиковые окна с закаленными стеклами, надежными, прочными и долговечными. Следует отметить, что срок эксплуатации, при правильном пользовании нашими окнами, составляет порядка 30 лет. Такой длительный гарантийный срок позволит на долгие годы забыть о смене окон.
Наша компания будет рада выполнить любой заказ, а опытные консультанты подскажут, какие модели лучше выбрать в каждом конкретном случае. Сотрудники компании бесплатно произведут замеры, а после изготовления доставят и установят окна. Мы можем предложить также установку подоконников из пластика, монтаж откосов и отливов из оцинкованного металла, алюминия и пластика.
Отлаженная работа наших специалистов позволяет выполнять заказы в кратчайшие сроки, а монтаж окон занимает всего несколько часов.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey