• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Установка пластиковых окон профессиональными монтажниками – гарантия долгой службы конструкции
Показать

На рынке таких изделий, как пластиковые окна, в нынешнее время можно найти тысячи предложений, отличающихся и по внешнему виду, и по уровню качества, и по стоимости конструкций. Спорить относительно преимуществ и достоинств таких окон по сравнению со старыми оконными системами, изготовленными из дерева, глупо - они обладают массой эксплуатационных преимуществ.

Но кроме качества «евроокон», не менее важен и вопрос их монтажа. Непрофессиональная "установка пластиковых окон" способна испортить даже высококачественно изготовленные конструкции, тем более, что, как доказывает практика, если это произошло, то их отремонтировать невозможно.

Конечно, абсолютно естественно для каждого человека стремиться сэкономить и задумываться о том, а не провести ли все работы, связанные с монтажом окон, самостоятельно?

Но, пытаясь сэкономить на установке окон, в процессе их самостоятельного монтажа, допустив всего лишь незначительную ошибку или упустив какой-то момент, можно свести на нет абсолютно все преимущества нового окна - т.е. в результате «выбросить на ветер» всю сумму, которую пришлось заплатить за новую оконную систему! Следует помнить, что только грамотная "установка пластиковых окон" может обеспечить их долговечность, функциональность, надежную герметизацию, а также тепло- и звукозащиту.

Комфортная эксплуатация, надежность и длительное время эксплуатации таких оконных систем базируется, по мнению специалистов, на «трех китах»:

  1. - уровне качества материала и комплектующих;
  2. - точных замерах будущей оконной системы;
  3. - технически грамотно выполненном монтаже конструкции.

Согласно данным статистики ориентировочно 60% проблем с такими окнами случаются в связи с их непрофессиональным монтажом. "Установка пластиковых окон" должна осуществляться в точном соответствии со всеми нормами, требованиями ГОСТа и нюансами правильной технологии монтажа. Ведь монтажник - не просто человек, который знает, как использовать электроинструмент, а настоящий профессионал, который прошел специальное обучение, стажировку и на практике выполнял эту работу неоднократно.

Специалисты монтажных бригад нашей компании владеют всеми навыками и практическим опытом такого плана - их квалификация подтверждается соответствующими сертификатами о прохождении курсов по монтажу современных металлопластиковых оконных конструкций. Поэтому наши монтажники всегда в процессе установки оконных систем работают качественно, профессионально и быстро - они никогда не пожертвуют авторитетом нашей компании ради сомнительной экономии на крепежах или пене, т.е. на качестве монтажных работ!

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey