• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Устанавливайте пластиковые окна с профессионалами
Показать

Сегодня металлопластиковые окна, благодаря своим уникальным свойствам существенно отличаются, причём в лучшую сторону, от своих конкурентов. Они герметичны, не чувствительны к резким температурным перепадам. А сам профиль ПВХ обладает гибкостью, за счёт чего, специалисты создают даже очень сложные конструкции, в зависимости от пожеланий заказчика.

Обращаясь к нам, вы приобретёте качественные и надёжные окна. Кроме этого, мы предоставим и такую услугу, как установка пластиковых окон.
После её выполнения вам будет выдана гарантия, которая лишний раз является подтверждением прекрасных эксплуатационных качеств нашей продукции. Естественно, для того, чтобы конструкции прослужили долгие годы, работали безотказно даже через несколько десятков лет, необходима профессиональная установка пластиковых окон, при которой соблюдаются все технические требования. Кроме этого, наши опытные мастера выполнят свою работу добросовестно и точно. К большому сожалению, в настоящее время немалое число компаний предлагают свою помощь, при этом их специалисты не обладают достаточной квалификацией, а порой и вовсе относятся к своей работе халатно, экономя на расходных материалах, что наносит существенный ущерб качеству.

После неправильной установки, конструкции плохо закрываются и открываются, начинают продуваться. На стеклопакетах образовывается конденсат, а из-под подоконников начинает дуть, сыреют и сами откосы. Да и фурнитура начинает скрипеть, туго проворачиваются ручки и так далее. Поэтому всегда стоит обращаться к опытным специалистам.

Именно такие работают в нашей компании. Установка пластиковых окон начинается с того, что производится замер оконных проёмов. Тут важно всё точно и правильно замерять и рассчитать. Во время такой процедуры учитывается состояние самих стен, их толщина, наличие утеплителя, его расположение. Не менее важны расчёт, где будут установлен отлив и подоконник.

Вот основные этапы установки окон:

  • Выполняется демонтаж старой конструкции;
  • Расчищается оконный проём; - выполняется установка окон в проём;
  • Устанавливаются створки;
  • Устанавливается фурнитура, далее мастер её регулирует;
  • Устанавливаются отливы и подоконники;
  • Делается отделка откосов.
Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey