• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Особенности пластиковых окон
Показать

Современные промышленные технологии обеспечивают высочайшее качество и продолжительность эксплуатации металлопластиковых оконных конструкций. Именно о таком производственном потенциале стоит говорить, когда анализируешь товары компании «Новые окна», расположенной в г.Алматы. Профессионализм и ответственность, строгое соответствие всем нормативно-правовым разрешающим актам, а также международным и отечественным стандартам качества. Именно за такое отношение к работе, пластиковые окна компании заслужили позиции лидера в сфере продаж и доверие покупателей.

Пластиковые окна изготавливают по проверенным европейским стандартам профиля немецкой фирмы Рeхay. А это:

  • Гарантия на 45-летнюю эксплуатации,
  • Стопроцентная экологичность,
  • Энергосберегаемость.

В дополнение к такому стопроцентному качеству, стоит добавить высокий сервис обслуживания клиентов в компании «Новые окна» г.Алматы.

Начиная от простой консультации, которую можно получить у специалиста по телефону, электронному запросу или онлайн на официальном сайте компании http://novye-okna.kz/. И до возможности провести онлайн-расчет стоимости заказа на покупку и установку пластиковых окон. Это преимущества европейского сервиса работы с потенциальными клиентами.

Сама работа по установке пластиковых окон проводится в максимально сжатые сроки и только с уникально высоким качеством. Предварительные замеры площади оконного проема, куда собираются устанавливать пластиковые окна, изготовление по спецзаказу и установленным габаритам оконную конструкцию, возможность видоизменить традиционный энергосберегающий стеклопакет более надежным бронированным, тонированным или закаленным стеклом.

Сама работа по установке пластикового окна выполняется опытными мастерами-ремонтниками.

Готовая работа – это надежно установленное пластиковое окно со всеми необходимыми комплектующими: отлив, откос, подоконник. Материал изготовления этих элементов может быть выбрать непосредственно заказчиком по личным предпочтениям.

Именно в таком режиме работает компания «Новые окна», чем заслужила доверие жителей Алматы и близлежащих городов.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey