• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Установка пластиковых окон специалистами компании Новые-окна
Показать

установка пластиковых окон в Алматы

О преимуществах пластиковых окон сегодня знает практически каждый, однако нередко можно встретиться с отрицательными отзывами об окнах ПВХ со стороны пользователей, которые жалуются на продувание или скопление конденсата, а также на расшатанные или деформированные створки. Эти неполадки возникают по причине неграмотного монтажа, который может привести в негодность даже самые качественные окна. Именно по этой причине не стоит доверять установку пластиковых окон дилетантам.

Типичные ошибки при установке окон ПВХ

Часто, неграмотные подрядчики совершают ошибки при установке окон, которые становятся причиной преждевременного выхода из строя оконной конструкции, постоянных сквозняков и влажных стекол.

Первая ошибка, которую допускают довольно часто — это неправильное снятие замеров. В результате, готовое окно получается либо слишком большим, либо чересчур маленьким. При большом размере оконной конструкции, не удастся правильно установить откосы и отливы, а при маленьком — увеличится нагрузка на крепление, что приведет к неизбежному появлению трещин, а значит сквозняков и проникновению влаги в помещение.

Также недопустимо устанавливать окна в неподготовленный к монтажу проем. Плохо очищенная поверхность станет причиной того, что мусор будет впитывать влагу, постепенно разъедая окно, а монтажная пена не даст нужного сцепления с поверхностью, что приведет к расшатыванию оконной конструкции.

Еще одной распространенной ошибкой при монтаже является неправильный выбор глубины установки, что приводит к образованию конденсата, вследствие чего, в помещении образуется сырость, появляется плесень.

Использование некачественной монтажной пены, также может привести к плачевным последствиям.

Также важно при установке окон осуществить регулировку створок. Если этот этап будет пропущен, то вскоре на створки будет оказана лишняя нагрузка, которая приведет к деформации окна, а его фурнитура быстро выйдет из строя, сворки перестанут плотно прилегать к раме, пропуская ветер и пыль с улицы.

Установленное неправильно окно доставит много хлопот, потребует ремонта и замены фурнитуры.

Наши предложения

Если вам нужна грамотная установка пластиковых окон в Алматы, то вы можете обратиться в компанию «Новые-окна», специалисты которой не допустят ошибок. Опыт наших специалистов и уровень их квалификации могут стать гарантией того, что установка пластиковых окон в Алматы будет произведена безупречно.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey