• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

РЕМОНТ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН/ДВЕРЕЙ
Показать

 

Пластиковые окна очень практичны, удобны и долговечны сами по себе. И услуги по ремонту окон не понадобятся долгие годы, если при монтаже были соблюдены все стандарты и эксплуатируется всё правильно. Но, к сожалению, из-за многих факторов составляющие окон могут приходить в непригодность и требовать ремонта

Компания «Новые Окна» выполняет срочный ремонт и регулировку окон недорого, качественно и профессионально. Мы вернём утраченную функциональность и значительно продлим срок эксплуатации ваших окон.

Производим диагностику состояния, ремонт и замену окон любой степени сложности, своевременную регулировку ПВХ конструкции, консультируем по правилам использования и ухода, ведём полное послегарантийное обслуживание.

РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ ПЛАСТИКОВЫХ ИЗДЕЛИЙ:

  • Диагностика пластиковых окон
  • Замена и монтаж фурнитуры
  • Замена стеклопакетов
  • Устранение продуваний, промерзаний, конденсата
  • Отделка и утепление откосов
  • Подбор и установка москитных сеток
  • Монтаж и замена подоконников или отливов
  • Установка/замена дополнительных элементов (декоративные накладки, ручки,  и др.)
  • Подбор доводчика, установка, регулировка
  • Замена уплотнителей на окнах
  • Установка вентиляционных  (конверторных)решеток на подоконник

 

Диагностика пластиковых окон

Популярность окон ПВХ в Казахстане растет с каждым годом. Преимущества их перед старыми деревянными рамами очевидно. Но, как и любой механизм, они требуют правильной установки и ухода. Чтобы окна сохраняли свою герметичность, не пропускали холодный воздух, не потеряли свой внешних вид, существует диагностика пластиковых окон.

Она поможет обнаружить те проблемы, которые пока не дали о себе знать. Поддержание механизма в рабочем состоянии, и своевременное устранение мелких недочетов, обойдется значительно дешевле покупки новых окон.

 

Замена и монтаж фурнитуры

Окно с качественной, правильно установленной фурнитурой, открывается плавно, тихо, легко и без усилий, как дверь дорогого автомобиля. Тогда как, для открытия или закрытия окна с некачественной фурнитурой требуется прилагать немалые усилия, а срок ее службы значительно меньше.

Тревожными симптомами плохой работы фурнитуры можно считать случаи, когда:

  • перестала поворачиваться ручка
  • ручка не встает в четко горизонтальное или вертикальное положение
  • ручка сломалась, створка не открывается или ее невозможно закрыть
  • при повороте ручки слышен хруст или скрежет металла
  • появилось продувание в окне, которого раньше не было.

Некорректная работа фурнитуры оказывает крайне негативное влияние на окно в целом. Помимо поломки петель, ручек и других фурнитурных механизмов, повреждается и профиль. Створка принимает изогнутое положение, исправить которое по истечении времени будет невозможно – потребуется, в лучшем случае, полная ее замена, а в худшем переделка окна полностью.

Окна, в которых может потребоваться замена (частичная замена) фурнитуры:

  • окна установлены более 15 лет назад
  • окна от застройщика или эконом-варианта
  • окна, в которых недостаточно опций для комфортной жизни.

Замена стеклопакетов

Опытные и высококвалифицированные сотрудники компании «Новые Окна» имеют большой стаж работы со стеклопакетами, конфигураций и размеров, замену повреждённой конструкции на новую произведут быстро и профессионально.

 Мы предлагаем:

  • замену стеклопакетов различного размера — от маленькой форточки до огромной витрины;
  • работаем с оконными или дверными конструкциями;
  • работаем со всеми видами форм стеклопакетов: стандартные прямоугольные, квадратные, округлые, изогнутые, арочные.
  • Замену стандартного стеклопакета на энергосберегающий

Устранение продуваний, промерзаний, конденсата

       Окна продувают и промерзают. В зимний период, когда по периметру сквозь монтажный шов с улицы проходит холодный воздух.   

          Опытный мастер по ремонту пластиковых окон быстро определит и устранит подобную проблему, но если причина именно в монтажном шве, то потребуется разбирать откосы и по 

  • Трудно открыть или закрыть окно из-за перекоса и провисания створок– такая ситуация возникает, когда в створке окна происходит расклинка стеклопакета. Именно при установке стекла створка приобретает правильную геометрию. Мастер по ремонту окон отрегулирует створки и окно будет функционировать как положе

  • Возникает конденсат и окна запотевают, а при сильных морозах стеклопакет обледеневает и сквозь стекло ничего не видно. Когда же температура воздуха на улице повышается и светит солнце, то лёд тает и образуются потёки, что может впоследствии привести к появлению плесени или грибка. Наша компания проведет комплексные меры по техническому устранению причин появления конденсата.

 

Отделка и утепление откосов

 Отделка проема нужна не только для восстановления или обновления внешнего вида. Задача откосов – закрыть технологический зазор, чтобы уберечь полиуретановый герметик от разрушения, а оконный профиль – от промерзания. Отделка обычным штукатурным раствором решит проблему сквозняков, но значительный тепловой контакт оконного проема останется. Чтобы максимально защитить внутреннее пространство от внешних температурных влияний, целесообразно производить отделку откосов с обеих сторон на базе теплоизоляционных материалов

 

Подбор и установка москитных сеток

Основная цель москитных сеток — защита помещений от насекомых в теплое время суток. Нередко в помещении бывает настолько жарко и душно, что просто хочется открыть настежь все двери и окна, чтоб внутрь хлынул прохладный свежий воздух. Но вместе с воздухом внутрь рвутся и полчища летающих насекомых. Поэтому москитные сетки становятся преградой на пути насекомых.

Монтаж и замена подоконников или отливов

. Подоконники и отливы являются составной частью окон не только с целью придания им эстетического вида и комплектности, которая придает конструкции окна завершенный вид, но и выполняют функции, которые по своему значению ничем не уступают функциям других частей оконной конструкции. Подоконник и отлив участвуют в системе теплоизоляции окна

 

Установка/замена дополнительных элементов

(декоративные накладки, ручки,  и др.)

 Декоративная раскладка – способ сделать пластиковое окно оригинальным, придать ему винтажную элегантность. Имитация переплёта создаёт ретро-атмосферу в помещении. Окна с декоративными раскладками особенно хорошо смотрятся в комнатах, кабинетах и кухнях, где создана атмосфера старины.

Подбор доводчика, установка, регулировка

Для того, чтобы дверь мягко и бесшумно закрывалась, был изобретен доводчик для двери – устройство, позволяющее регулировать автоматическое ее закрывание.

 

Замена уплотнителей на окнах

Герметичность пластикового окна зависит от многих моментов: от качества самой рамы до герметичности стеклопакета. Но важен каждый фактор, в том числе и степень прижатия створки, которую обеспечивает наличие уплотнительных резинок. Если они износились, то могут появиться такие отрицательные явления:

Промерзание, конденсат, створка при закрывании имеет люфт и прикрывается неплотно, возле проемов чувствуется сквозняк

 

Установка вентиляционных  (конверторных)решеток на подоконник

Довольно часто причиной выпадения конденсата является то, что радиаторы отопления перекрыты подоконниками и теплый воздух не обогревает около оконное пространство. В результате чего образуется неподвижный холодный воздух, а на окнах появляется влага.

Решетки в подоконнике предназначены для создания циркуляции воздуха от батареи к окну через подоконник, благодаря чему повышается температура стеклопакета.

 


Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey