• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Пластиковые двери в Алматы
Показать

Пластиковые двери в Алматы

Наш ассортимент

Пластиковыедвери от нашей компании — это качественная продукция, которая представлена в большом разнообразии вариантов. Полотно ПВХ дверей всегда изготавливается из пластика, однако имеет различные варианты ламинирования поверхности, что значительно расширяет выбор. Пленка для ламинации может имитировать цвет и фактуру натуральной древесины, что позволяет использовать пластиковые двери в качестве межкомнатных.

По типу конструкции, пластиковые двери могут быть как распашными, так и раздвижными, что значительно расширяет их область применения. Роллерные конструкции позволяют использовать двери ПВХ на лоджиях, в зимних садах, в офисах и общественных зданиях. Такой тип дверной конструкции экономит полезную площадь, что позволяет использовать их в помещениях малогабаритных квартир.

Пластиковые двери, как и пластиковые окна, имеют трех- или пятикамерный профиль, в некоторых случаях армированный металлом. Стеклянная часть пластиковых и металлопластиковых дверей может быть выполнена многокамерным стеклопакетом. Однако существуют и глухие двери со сплошным пластиковым полотном, которые можно использовать для помещений, требующих изоляции, например спальни, рабочего кабинета, ванной комнаты и санузла.

Область применения пластиковых дверей

Если до недавнего времени двери из ПВХ использовались только в качестве балконных, то сегодня их используют как в качестве входных, так и межкомнатных дверей. При этом чаще всего их устанавливают в ванных комнатах, санузлах и кухнях, поскольку они лучше деревянных подходят для применения в помещениях с повышенной влажностью. Однако на этом область их применения не ограничивается, современные пластиковые двери можно устанавливать при входе на открытую террасу или в зимний сад, в бассейнах, в подсобных помещениях, в гаражах.

Таким образом, большее применение пластиковым дверям находят владельцы собственных домов, дач и коттеджей.

Однако следует заметить, что ПВХ двери активно используются и в офисах, административных зданиях, поскольку выдерживают максимальные нагрузки и имеют высокую степень пропусконй способности.

Балконные пластиковые двери

Это самый распространенный вид пластиковых дверей, которые позволяют сохранять тепло внутри помещения, при этом не ограничивают доступ солнечного света. Пластиковые двери сегодня выпускаются в большом разнообразии, с использованием стеклопакетов различного вида.

Как и оконные конструкции, двери из пластика обладают рядом преимуществ. Они обеспечивают:

  • теплоизоляцию;
  • шумоизоляцию;
  • комфортную эксплуатацию и легкий уход;
  • имеют привлекательный внешний вид и множество вариантов дизайна.

 

Контакты:

Адрес: ул. Шевченко 100, офис 205 уг.ул. Сейфуллина 
Телефоны: +7(727) 344 04 48
                    +7(727) 344 04 47
                    +7(747) 714 4919,  +7(701) 2250053

График работы: Будние дни с 9:00-18:00 без перерывов 
                               Суббота с 9:00-16:00 без перерывов
                               Воскресенье - выходной

 

 

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey