• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Мультифункциональные стекла
Показать

ЗАЩИТА ОТ ХОЛОДА

Сейчас современные горожане ценят комфорт превыше всего и хотят жить в нем при любых погодных условиях. Поэтому стали намного требовательней к такому свойству окна как теплосбережение. Площадь оконной конструкции на 80% занимает стекло, поэтому именно его свойства и характеристики имеют первостепенное значение. Есть самые обычные стекла, к которым мы привыкли и покупаем, даже если они не справляются со своей работой так, как хотелось бы. А есть ClimaGuard® Solar, и у них целый ряд преимуществ.

С наступлением холодов, ClimaGuard® Solar становится незаменимым помощником, не позволяя уходить теплу. Причина, по которой эти стекла дольше сохраняют тепло в комнате в уникальном покрытии. Оно отражает энергию, излучаемую нагревательными приборами внутрь помещений. Вы можете почувствовать холод, если некоторое время будете стоять возле окна. С ClimaGuard® Solar таких проблем не возникает. Сквозняки, возникающие из-за перепада температуры просто не образуются благодаря специальному стеклу. При желании Вы можете даже поставить свою кровать (или диван) рядом с окном ClimaGuard® Solar и спать спокойно, не боясь, что Вас продует.

При выборе ClimaGuard® Solar Вы экономите 45% Ваших средств, которые обычно затрачиваются на отопление. Это очень удобно для тех, кто живет в частных и многоквартирных домах, где есть индивидуальные счетчики за отопление.

Именно по этим причинам в борьбе с холодами Ваш лучший защитник – это стекло ClimaGuard® Solar!

ЗАЩИТА ОТ ЖАРЫ

Летний зной вызывает в нас вполне естественное и понятное желание спрятаться в прохладное место. Каждый из нас по-разному находит свой оазис: кто-то зашторивает окна или закрывает жалюзи, некоторые предпочитают тонировать стекла. Недостаток у таких вариантов весьма значительный, ведь мы лишаем себя самого главного, солнечного света. Если мы отдаем предпочтение кондиционеру или вентилятору, то такой способ достаточно неэкономичный, так как увеличивается потребление электроэнергии, а значит затраты растут. Однако, есть вариант, который не лишит вас света и не ударит по карману – это стеклопакет со стеклом ClimaGuard Solar. Сделав правильный выбор, Вы забудете о недостатках, существующих у привычных способов защиты.

Преимущество стекла ClimaGuard® Solar перед обычным стеклом очевидно: эти стекла отражают 60 процентов солнечной энергии, а это в 3 раза больше, чем обычное стекло. Пожалуй, такую идеальную защиту можно сравнить с полностью закрытыми жалюзи. Высокие солнцезащитные свойства ClimaGuard® Solar в то же время не нарушают естественное освещение помещения, окно остается прозрачным.

Даже если Вы не используете дополнительное охлаждение в квартире, благодаря ClimaGuard® Solar Вы все равно будете чувствовать комфорт и прохладу Теперь Вам нет нужды оставлять кондиционер включенным на целый день, тем самым увеличивая потребление электроэнергии. Стекло ClimaGuard® Solar позволит Вам кондиционировать помещение в 3 раза меньше, чем обычно. По статистике мы тратим в два раза больше энергии на то, чтобы охладить помещение, чем на его обогрев.

Все эти достоинства и преимущества позволяют ClimaGuard® Solar по праву считаться идеальным решением для защиты от холода и жары. Вы не экономите на качестве, но избегаете последующих бессмысленных затрат.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey