• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Установка пластиковых окон | Новые окна
Показать

Наша компания заботится о своей репутации, которая зависит от числа благодарных и довольных клиентов. А довольный клиент — это результат высокопрофессионального отношения наших специалистов к каждому производственному этапу. Исключительно важным моментом является установка пластиковых окон.

От правильного и грамотного выполнения всех правил зависит долговечность оконной конструкции, ее герметичность и комфорт, четкая работа фурнитуры. А еще вместе с окном устанавливается подоконник, откосы, отливы. И все это должно представлять единый слаженный механизм, все части которого обязаны функционировать как одно целое.

Установка пластиковых окон это прерогатива профессионалов. Часто изготовление оконных конструкций заказывают у специализированной компании, а относительно монтажа высказывают желание произвести его самостоятельно, чтобы сэкономить средства. 

Это может обернуться крайне негативными последствиями, поскольку малейшее нарушение технологии повлечет большие проблемы с эксплуатацией и качеством окон. 

Неграмотная установка может стать причиной сквозняков, образования конденсата, ухудшения свойств теплозащиты. Также могут появиться трещины на откосах, общий перекос конструкции и прочие неприятности. 

Исключительно важную роль в будущей установке играет самый первый визит к заказчику представителя нашей компании. А первым, как правило, приезжает замерщик. И от того, насколько квалифицированно он выполнит свою работу зависит 80 % успешного монтажа.

Если у вас дома маленькие дети, люди преклонного возраста, а также если установка проводится в холодное время года — можно абсолютно не переживать, поскольку опыт и мастерство наших работников позволяют выполнить работы в кратчайшие сроки и без существенного охлаждения помещения.

Установка пластиковых окон сопровождается образованием множества стыков и швов, которые требуют качественной герметизации. Мы используем качественные силиконовые и акриловые герметики, а также следим за инновационными разработками с тем, чтобы самые лучшие из них поставить на службу своим клиентам.

Визитной карточкой нашей компании является качество и надежность, поэтому окна, изготовленные нашими мастерами, будут радовать вас как привлекательным эстетическим видом, так и на долгое время избавят от потерь тепла, защитят от летнего зноя и холодного ветра, а также от постороннего шума во время отдыха и сна.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey