• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Металлопластиковые окна фирмы «Новые окна»
Показать

Металлопластиковые окна фирмы «Новые окна» на сегодняшний день являются лучшим выбором для покупателей, которые хотят в короткие сроки получить инновационную продукцию отличного качества за меньшие деньги.

Окна нашей фирмы обладают высокими шумо-, тепло- и пылеизоляционными свойствами, отличаются удобством в эксплуатации, долговечностью и экологичностью. Они герметичны и, при наличии противовзломной фурнитуры, служат надёжной защитой от квартирных краж. Преимуществом металлопластиковых окон является то, что они чрезвычайно просты в уходе и обслуживании и не нуждаются в ежегодном предзимнем утеплении или в весенней покраске. Мы гарантируем высокое качество и профессиональную установку наших окон по наименьшей цене. Мы действительно можем гарантировать это, так как сами являемся как производителями, так и реализаторами, а также монтажниками продукции собственного изготовления.



Гарантия на металлопластиковые окна нашего производства составляет три года, а на фурнитуру – год. Также немаловажным плюсом является бесплатный демонтаж и вынос, как старых окон, так и строительного мусора. Замер и установка окон также осуществляется бесплатно.

В нашей фирме работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в данной сфере услуг, отличительными качествами которых являются ответственность, доброжелательность, надёжность, оперативность и высокое качество выполнения порученной работы.

Ведущий принцип фирмы – личностно-индивидуальный подход к каждому из наших клиентов, как к новым, так и к постоянным. Для всех постоянных клиентов действует система скидок и выгодных предложений. Со всеми нашими клиентами мы заключаем договор, а также выдаём долгосрочную гарантию, как на окна, так и на проделанную нами работу.

Фирма «Новые окна» предоставляет на казахстанском рынке услуги по изготовлению и установке металлопластиковых окон вот уже шесть лет. За эти годы мы зарекомендовали себя лучшими экспертами в области производства и установки окон из металлопластика. Нам доверяют – и это главное. Именно поэтому наша фирма является бесспорным лидером на казахстанском рынке услуг по изготовлению и установке пластиковых окон.

Заказ на замер и изготовление окна можно сделать как по телефону, так и при помощи электронной почты, или на этом на сайте, вызвав специалистов нашей фирмы на дом.

На этом сайте Вы можете прочитать отзывы клиентов фирмы «Новые окна» о проделанной нами работе, а также оставить свой собственный отзыв или предложение. Вы также можете обратиться напрямую к директору фирмы, заполнив соответствующую форму на сайте.

Выбирая фирму «Новые окна», Вы гарантированно улучшаете качество своего жилья и сокращаете как временные, так и материальные затраты на его модернизацию и обслуживание.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey