• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Окна пластиковые для остекления балконов
Показать

slider 13

Уже давно прошли те времена, когда балкон служил местом хранения ненужных вещей, чем-то вроде домашнего склада. Сегодня балконом принято пользоваться более рационально, а некоторые предпочитают за счет них увеличивать полезную площадь квартиры. Для этого требуется остекление балконов и их утепление.

Конечно, открытые балконы имеют свои преимущества, это дополнительная зона отдыха, позволяющая наслаждаться свежим воздухом. Однако пользоваться открытым балконом можно только в теплое время года. Половину года открытый балкон остается неиспользованным, что приводит к потере ценных полезных метров.

Именно по этой причине, остекление балконов сегодня пользуется большой популярностью.

Пластиковые окна — современное остекление балконов

Окна пластиковые как нельзя лучше подходят для остекления балконов. Они больше деревянных подходят для использования снаружи, поэтому привлекают внимание потребителей.

Дело в том, что окна пластиковые намного выносливее деревянных оконных конструкций, и позволяют выдерживать большие нагрузки, особенно, когда речь идет об остеклении балконов в многоэтажных домах, где нагрузки от сильного ветра особенно велики.

Сегодня остекление балконов и лоджий можно разделить на два основных вида, выбор которых зависит от климатических условий и запросов потребителей.

Виды пластикового остекления балконов

На сегодняшний день существует два вида остекления лоджий и балконов — «холодное» и «теплое».

Если при первом варианте температура в помещении поднимается всего на 6-8 градусов, то при выборе второго варианта остекления можно добиться на балконе полноценной комнатной температуры. Это позволяет использовать балкон в качестве дополнительной комнаты, или увеличить комнату за счет балкона на несколько метров.

balcony01

Для остекления балконов наша компания предлагает несколько вариантов пластиковых окон.

Пластиковые окна с одинарным стеклопакетом подходит для «холодного» остекления, как и безрамный вариант.

Для «теплого» остекления мы предлагаем широкий выбор многокамерных пластиковых окон. При этом наши консультанты могут предложить наиболее подходящий вариант оконной конструкции, приняв во внимание потребности и пожелания заказчиков. Кроме того, осуществляя выбор варианта остекления балконов, следует учитывать погодные условия вашего региона, а именно, максимально низкую температуру воздуха в зимний период, наличие и силу ветров.

Чтобы правильно выбрать окна пластиковые для остекления балконов, лучше проконсультироваться с нашими специалистами. Именно они смогут правильно подобрать вариант остекления для вашего балкона, а также подберут оконную конструкцию в соответствии с вашим бюджетом.

Мы также можем предложить не только различные варианты оконных конструкций по количеству камер, материалу профилей, но и большое разнообразие конфигураций окон ПВХ для остекления балконов. А также широкий выбор цветового решения, включая имитацию ценных пород древесины, а также популярные яркие цвета, соответствующие авангардным стилям дизайна интерьера.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey