• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Глаза вашего дома - пластиковые окна
Показать

Окна - это глаза вашего дома. Через них вы каждый день смотрите на улицу, подходите к ним, чтобы взглянуть на погоду за окном. Чего вы хотите от окон? Конечно же, защиты от шума с улицы, сохранения тепла в доме и защиты от причуд погоды. Еще нужно чтобы через них в комнаты поступало достаточно света.

 

А ведь раньше, древние цивилизации вообще не имели окон. В Древнем Риме окна были без стекол, а первые нормальные окна были изобретены в эпоху Римской империи, но позволить эту большую роскошь могли только ну очень зажиточные люди. На Руси стеклодувы выдували толстостенные круглые окна по 20-30см. в диаметре.
Еще применялись окна из обработанных кусочков слюды - эти окна пропускали через себя больше света, чем окна из мутного и толстенного стекла. Были еще волоковые окна, так они назывались потому, что задвигались изнутри при помощи деревянных дощечек-волоков. Окна в то время чаще делали на женской половине т.к. женщины занимались рукоделием, а такие комнаты называли светлицами.

Современные окна поражают своим разнообразием, их изготовляют из дерева, алюминия, стали, стеклопластика, поливинилхлорида (ПВХ) и в комбинациях с различными материалами.

Пластиковые окна обладают целым рядом преимуществ.
Они сберегают тепло в доме, а это экономия денег в холод и защищают от жары летом благодаря системе профилей. Такие окна безопасны для вашего здоровья т.к. экологически чисты. ПВХ материал обладает способностью противостоять очень высокому морозу, к тому же этот материал может повторно перерабатываться. Стоит отметить, что благодаря герметичным уплотнителям, многокамерным профилям и стеклопакетам в вашем доме обеспечена тишина и идеальная зашита от сквозняков. Такие окна пожаробезопасны. Поверхности пластиковых окон имеют широкую палитру цветов, могут имитировать разные породы деревьев, а это является важным фактором при оформлении интерьеров.

Компания "Новые Окна" занимается пластиковыми окнами уже более 5 лет. На рынке наша продукция является одной из самых лучших в области производителей пластиковых окон. Компания занимается не только изготовлением пластиковых окон, также сотрудники фирмы выполняют установку окон в нужном помещении. Коллектив компании очень большой - более 200 человек, а поэтому работает быстро и слаженно. Стоит отметить, что компания имеет все необходимые сертификаты.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey