• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Выбираем лучшее
Показать

Делая ремонт в собственном доме, в первую очередь нужно позаботиться о замене старых окон. Качественное окно должно иметь высокие технические параметры, быть прочным и хорошо сохранять тепло. Окна пластиковые цены, на которые сегодня становятся значительно ниже, пользуются большой популярностью. Поэтому при вопросе замене окон выбор большинства останавливается именно на них.

Окна пластиковые ценыРынок таких пластиковых изделий очень перенасыщен, сегодня можно встретить десятки разных изготовителей, которые различными способами стараются привлечь клиентов. Большинство потребителей выбирают окна исходя из стоимости, чем доступнее цена, тем лучше. Однако это отнюдь не главный критерий. Окна пластиковые цены, которых более привлекательные для потребителя могут оказаться совсем некачественными, да и высокая цена не гарантирует долговечности и надежности изделия. В этом случае нужно расширить перечень критериев, по которым выбираются пластиковые окна, и приобрести наиболее оптимальный вариант.

 

Итак, на что необходимо обращать внимание при выборе оконных изделий:

1. Изготовитель профиля. Сегодня выбирать отечественных производителей крайне не рекомендуется, так как их профили очень далеки от идеала. Лучше всего отдавать предпочтения известным и проверенным изготовителям. Например, очень популярные сегодня профили, которые изготовляются в Германии;

2. Жёсткость профиля. Каждое пластиковое окно внутри себя имеет специальный армирующий пояс, который удерживает окно в определённых рамках при больших колебаниях температуры. Так как у нас температура может колебаться в пределах от -30 до + 40 градусов, то наличие такого пояса обязательное. Стальная вставка должна присутствовать во всех элементах конструкции и быть не тоньше 1,5 мм; 3. Тип пластика. Специалисты рекомендуют покупать окна с глянцевым пластиком, так как они легче моются и менее восприимчивы к загрязнениям;

4. Стеклопакет. Если в вашем районе постоянно шумно, либо вы живете недалек от автомагистрали, то лучше приобрести окно с двухкамерным стеклопакетом. Оно лучше защитит помещение от постороннего шума и снизит количество теплопотери. Это основные параметры, по которым следует выбирать окно из пластика. Однако для многих людей очень важным является дизайн окна. К счастью на рынке можно подобрать изделие практически любой расцветки, формы и типа, поэтому хорошо подобранное окно идеально впишется в любой интерьер дома. Окна пластиковые цены, которых в основном зависят от их функциональности и качества, сегодня можно приобрести в компании "Новые окна".

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey