• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Что такое ПВХ?
Показать

Для начала выясним, что же такое ПВХ? Поливинилхлорид – это материал, использующийся для изготовления оконных профилей. Этот материал относиться к группе термопластов, то есть пластмассы, которая после изготовления изделия имеет свойство повторно перерабатываться. В его составе присутствует этилен (продукт нефтехимии) и связной хлор в соотношении 43% - 57%. Поливинилхлорид образуется в виде порошка, в который добавляют стабилизаторы, вспомогательные добавки, пигменты и модификаторы. Совместимость всех этих компонентов делает окна ПВХ устойчивыми против воздействий непогоды, светостойкими, с качественной поверхностью, придает цветовой оттенок и они являются трудно воспламеняющимися и самогасящимися.

Отличительной чертой окон ПВХ является схожесть строения с окнами из дерева (рама и створка). А балконные двери ПВХ уникальны своим декором - теплоизолирующим материалом (сэндвич-панель, которая отделяется от прозрачного стеклопакета специальной перегородкой – импостом).

Универсальные и удобные способы открывания окон всего лишь одной ручкой - откидной, сдвижной, поворотный, поворотно-откидной. Крепкое и практичное закрывание окна обеспечивает обвязка металлических передаваемых элементов, которые передаются ручкой к запирающим частям.
Но главной особенностью является открывание окна на проветривание и створки дистанционным путем, посредством установки в окно электропривода с радиоприемником.

И еще один приятный момент - цены окон ПВХ соответствуют качеству, а поэтому порадуют вас и цены и качество. Полезным элементом пластиковых окон является, конечно же, стеклопакет. Это заполнения оконных рам и створок стеклом. Происходит это путем спайки листового стекла на определенной дистанции. Эта дистанция фиксируется специальной рамкой - спейсером- обязательный элемент каждого стеклопакета. В зависимости от требований заказчика величина дистанции, на которой находяться стекла, может изменяться. Большое влияние на шумо- и теплоизоляцию оказывает, непосредственно, само стекло.

Для лучшего эффекта рекомендуют устанавливать окна со стеклами большей толщины. А для лучшего сохранения тепла - стекла с меньшей теплопроводностью. Исходя из всего, что изложено выше, можно сделать вывод, что окна ПВХ абсолютно безопасны для здоровья. И подтвердить это могут гигиенические сертификаты, которые имеет каждый производитель оконных профилей.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey