• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Окна из ПВХ
Показать

Поливинилхлорид, из которого изготавливают окна, – это искусственный материал, пластмасса, созданный ещё в начале 19 века. Химически-, морозо-, влаго-, -свето и термостойкий. Не горит на воздухе и является отличным диэлектриком. Устойчив к атмосферным и метеорологическим воздействиям, долговечен. Отличается своими запахо- и звукоизоляционными свойствами. Окна из пвх также позволяют экономить на отоплении помещений, так как являются тепло- и энергосберегающей конструкцией. Окна их поливинилхлорида не требуют какого либо специального ухода, просты и надёжны в обслуживании.

Главным недостатком пвх является сложность его утилизации. Также к возможным недостаткам можно причислить зависимость качества выполненной работы изделий из поливинилхлорида от правильной его сборки и установки. Окна из пвх отличаются своей высокотехнологичностью и сложностью конструкции, поэтому так важно выбрать правильную фирму по изготовлению и монтажу пластиковых окон.



Фирма «Новые окна» производит и устанавливает разнообразные качественные оконные профильные системы, которые удовлетворяют как практическим, так и эстетическим требованиям потребителей.

Производство окон пвх – это сложный процесс, требующий обязательного соблюдения всех производственных технологий, в котором обязательным условием является наличие современного дорогостоящего оборудования. На сегодняшний же день в Казахстане многие-фирмы производители пластиковых окон работают на устаревшем дешёвом оборудовании, на котором изготовить надёжную высококачественную продукцию просто невозможно. По этой причине к вопросу установки новых окон в доме надо подойти очень серьёзно. Ведь от этого будет зависеть не только экологический климат, но и уровень влажности, а также тепло- и воздухообмен жилых помещений, спальных и детских комнат.

Продукция фирмы «Новые окна» изготовлены на самом современном оборудовании ведущих зарубежных фирм-производителей и соответствует всем необходимым требованиям и адаптирована к климатическим условиям нашей страны. В нашей фирме используются только высококачественные профили Рeхay, отличающиеся рядом технических и эстетических преимуществ. Для изготовления наших пластиковых окон мы используем стеклопакеты собственного производства и полностью контролируем процесс создания окна от начала до конца.

Примите единственно верное решение - выбирайте окна пвх фирмы «Новые окна»!

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey