• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Как рассчитывается стоимость окон?
Показать

Любые металлопластиковые окна нуждаются не только в тщательном выборе, но и правильном расчете необходимых размеров, от которых зависит их конечная стоимость. Любая уважающая себя фирма предложит услуги профессионального обмерщика. Стоит заметить, что во многих компаниях услуга обмера является бесплатной.

Металлопластиковые окна бывают разных форм, а делятся они на стандартные и нестандартные по этому параметру. К первым относят изделия прямоугольной формы. Остальные могут быть самые разнообразные: прочные, круглые и т.п. Форма конструкции непременно учитывается при расчете стоимости.

Размер оконной продукции влияет непосредственно на цену. Но, стоит отметить, это далеко не всегда является решающим фактором. Как правило, более весомую роль играет число аксессуаров и система окна. Ведь в нее может быть включен комплект водостока и фурнитура, а также прочие элементы, что увеличит цену. Однако, как правило, клиент вправе выбирать комплектность, удешевляя или нет свой заказ. Впрочем, совсем не обязательно экономить в ущерб своим интересам. Очень многие компании предоставляют существенные скидки при увеличении числа окон. Поэтому гораздо выгоднее установить их сразу несколько.

Стоимость формируется и видом открывания створок. Металлопластиковые окна бывают глухие (не открываются), поворотно-откидные и поворотные. Также изделия производятся с одной, двумя, тремя створками, что тоже влияет на их цены.

Компании-производители осуществляют изготовление пластиковых окон не только разных форм, но и цветов. Обычно стандартная расцветка стоит дешевле. Зато если заплатить немного больше, то можно выбрать любое цветовое решение на свой вкус.

Весомая часть стоимости, которую придется заплатить за металлопластиковые окна, приходится на монтаж и доставку. Иногда это фиксированная ставка. В других компаниях за данные услуги взимается плата в пределах 10-30% от цены. Некоторые фирмы проводят время от времени специальные акции, согласно которым доставка и установка окон осуществляется бесплатно. Кстати, такие детали, как сложность фурнитуры или система открывания створок, не влияют на формирование стоимости монтажа конструкций.

Все указанные нюансы повлияют на конечную сумму в договоре. Важно также знать, что после подписания данного документа цены не должны меняться.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey