• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Виды стеклопакетов, устанавливаемых в пластиковые окна
Показать

Стеклопакеты представляют собой только часть элементов, которые монтируют в пвх окна. Конструкционные особенности их состоят в том, что они являются пластинами стекла, которые разделены дистанционными рамками и по торцам герметично запаяны, обеспечивая звуко- и теплоизоляцию. Как правило, стеклопакеты содержат от одной до четырех камер, подразумевая количество воздушных прослоек в устройстве (так, например, трехкамерный пакет состоит из четырех стекол, разделенных дистанционными рамками и образующих между собой три камеры).

Можно отметить следующие качества этих элементов: хорошие энергосохранение, шумоизоляция, защита от взлома, защита от солнечных лучей, ударопрочность, пуленепробиваемость, пожаробезопасность. Последние из перечисленных свойств достижимы благодаря нанесению на стеклянную поверхность защитных пленок. Подобное покрытие, наносимое на пвх окна, представляет собой систему, состоящую из многих слоев упругого клея и специальным образом обработанного полиэстера. Защитные пленки могут выпускаться как в прозрачном, так и в тонированном виде.

Стеклопакеты, допускающие энергосохранение, представляют собой устройства, на одно из стекол которых наносится тонкий слой атомов серебра, а пространство внутри камер содержит сжатый газ (аргон или криптон). Таким образом, происходит значительное снижение теплопроводности, в результате которой однокамерный стеклопакет, произведенный с использованием описанной технологии, будет сохранять тепло гораздо лучше стандартного двухкамерного. Учитывая, что его вес будет меньше чуть ли не на треть, фурнитура пвх окна будет в эксплуатации гораздо дольше. Однако с течением времени газ из стеклопакета улетучивается и заменяется обычным воздухом, правда, этот процесс занимает собой далеко не пару лет.

Стеклопакеты, позволяющие установить систему шумоподавления, устроены следующим образом: при их монтаже используются стекла различной толщины, позволяющие избежать резонансного эффекта (звуковые волны по пути через несколько стекол «гасятся»). Стоит учесть тот факт, что пвх окна, даже не оснащенные шумоизоляционными свойствами, представляют собой конструкции, которые по сравнению с устаревшими окнами обеспечивают значительную защиту от надоедливых звуков. Главное только - выбрать продукцию от надежного изготовителя и выполнить монтаж оконной конструкции о всем правилам.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey