• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Замена фурнитуры на пластиковых окнах
Показать

замена фурнитуры на окнах

Популярные сегодня пластиковые окна, цена которых достаточно высока, остаются актуальными, поскольку окна ПВХ удобны, практичны, красивы, они удерживают в помещении тепло и исключают продувание, а также отличаются длительным сроком эксплуатации.

Однако, если говорить о долговечности, то это скорее касается профилей, чем других элементов пластикового окна, например, фурнитуры. Дело в том, что даже самая качественная фурнитура рассчитана на определенное количество циклов открывания и закрывания, после чего она неизбежно выходит из строя. А это приводит к плохому прилеганию створок, и, следовательно, к нарушению герметичности окна. И если на данном этапе окном еще можно пользоваться, несмотря на сквозняки, то при расшатывании петель, окно полностью деформируется и приходит в непригодность.

Экономия неуместна

Если на пластиковые окна, цена которых окажется значительно ниже, будет установлена некачественная фурнитура, то о долговечности окна придется забыть. Исходя из сказанного, можно сделать вывод, что экономия на некачественной фурнитуре совершенно неуместна. Поэтому при выборе пластиковых окон, следует обращать внимание не только на качество профилей и тип стеклопакетов, но и на качество фурнитуры.

Когда необходима замена фурнитуры

фурнитура К сожалению, неправильный уход за окнами, также может стать причиной преждевременного выхода из строя фурнитуры. Ведь все металлические детали подвержены коррозии и требуют соблюдения определенных правил по уходу. Так, фурнитуру окон необходимо держать в чистоте, своевременно очищая от грязи и пыли, а также проводить профилактическую смазку специальными составами. Если этого не делать, то срок эксплуатации фурнитуры заметно сократится и потребуется замена фурнитуры. Замена фурнитуры на пластиковых окнах может потребоваться и в тех случаях, если вы приобрели жилье с уже установленными окнами ПВХ, а они оказались плохого качества. Не стоит сразу задумываться о замене окон, часто обычная смена фурнитуры способна продлить жизнь пластикового окна.

Как заменить фурнитуру?

Пластиковые окна , цена которых достаточно высока, требуют к себе бережного отношения. При замене фурнитуры собственными силами, можно легко повредить профиль, и тогда окно придется менять. А если вы случайно повредите ламинированное покрытие, то ваши окна потеряют прежнюю привлекательность. Поэтому менять фурнитуру своими руками не стоит, лучше пригласить специалиста, который, используя специальный инструмент, быстро и качественно осуществит замену фурнитуры. 

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey