• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Установка пластиковых окон, замена старого окна за считанные часы
Показать

 

установка пластиковых окон

Достоинства окон ПВХ сегодня уже не являются секретом. Они обеспечивают тишину и покой, тепло и отсутствие сквозняков, создают не только приятный микроклимат в помещении, но и имеют отличный внешний вид. Пластиковые окна превосходно сморятся как внутри помещения, так и снаружи.

Множество людей смогли убедиться в их преимуществах, поэтому популярность пластиковых окон с каждым днем возрастает. Наша компания предлагает произвести установку окон ПВХ и замену старых окон в кратчайшие сроки. При этом все монтажные работы производятся в течение нескольких часов.

Этапы установки пластиковых окон

Установка пластиковых окон специалистами нашей компании проводится в несколько этапов:

  • доставка оконной конструкции по адресу и подъем на этаж;
  • демонтаж старого окна;
  • подготовка проема под установку, при необходимости ремонт проема;
  • снятие створок, снятие стеклопакетов с «глухих» створок;
  • монтаж рамы;
  • установка отливов;
  • заполнение проемов между рамой и стеной монтажной пеной;
  • навешивание створок и стеклопакетов;
  • установка и регулировка фурнитуры;
  • уборка строительного мусора.

Почему установку пластиковых окон лучше доверить нашим специалистам?

Установка окон начинается с их доставки. Для этого в нашей компании используются специальные машины, транспортировка в которых исключает деформацию оконной конструкции, царапины и повреждения.

Все монтажные работы производятся специалистами высокой категории, имеющими обширный опыт работы. При монтаже используют только качественные строительные материалы, работы производятся быстро и качественно. При необходимости, во время установки отливов производится их подгонка по размеру.

Для установки подоконников предоставляется большой выбор качественных материалов.

После завершения монтажных работ производится регулировка, что исключает возникновение перекосов, неплотного прилегания створок, нарушение работы фурнитуры, ручек и замков.

Установка пластиковых окон завершается уборкой и вывозом крупного строительного мусора, что освобождает наших клиентов от лишних хлопот.

Все работы по замене старых окон и установке новых занимают всего несколько часов, поэтому становится возможной установка пластиковых окон в любое время года, включая зимний период.

Доступные цены и высокое качество

Важным преимуществом нашей компании является то, что замена старых окон производится по доступным ценам. При этом мы предлагаем качественную продукцию, профессиональную установку оконных конструкций, кратчайшие сроки выполнения заказов и монтажных работ.

Кроме того, наша компания предлагает услуги по обслуживанию оконных конструкций, включая сезонную профилактику и ремонтные работы.

Наша компания предлагает обширный выбор пластиковых окон, позволяющий удовлетворить вкусы самых привередливых покупателей. Наряду со стандартными оконными конструкциями, у нас представлен огромный выбор окон ПВХ различной конфигурации и большой выбор цветов. 

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey