• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Ремонт пластиковых окон в Алматы
Показать

Ремонт пластиковых окон

Каким бы качественным не было пластиковое окно, со временем ему все равно потребуется ремонт. Особенно часто это может потребоваться, если пластиковые окна установлены в новом доме. Дело в том, что новый дом со временем дает усадку, которая приводит к деформации оконной конструкции. Профилактического ухода, фурнитура оконной конструкции засоряется пылью и грязью.

Причиной, вызывающей неполадки в работе окна, может стать и то, что в процессе использования были допущены некоторые ошибки, например, когда пользователь закрывает окно с применением усилий, или створки длительное время оставляет открытыми.

Вызвать необходимость ремонта может и повреждение уплотнительных элементов.

Как устранить дефекты пластиковых окон?

ремонт пластиковых окон

Если в результате усадки изменилась геометрия пластикового окна, створки при открывании/закрывании стали задевать раму, ручки перестали плавно поворачиваться, закрывание требует физического усилия, то пришло время ремонтировать окна ПВХ.

Делать ремонт пластиковых окон самостоятельно не рекомендуется, поскольку для качественного ремонта требуется специальное оборудование, профессиональные знания и навыки.

Наши специалисты, приступая к ремонту окон, предварительно проводят их диагностику, устанавливают причину неполадки, только после этого приступают к ее устранению.

В случае описанных выше неполадок, производится регулировка створок. В некоторых случаях может потребоваться замена фурнитуры, если в результате загрязнений она полностью вышла из строя. Либо, при применении усилий при закрывании, она сломалась или деформировалась.

Устранение продувания

Ремонт пластиковых окон может потребоваться и в том случае, когда через закрытые створки в помещение проникает воздух, то есть, нарушена герметичность оконной конструкции. Такой дефект может быть вызван рассыханием резиновых уплотнителей. Это может произойти, если пользователь проводил профилактику, используя не специальные силиконовые смазки, а средства, не предназначенные для ухода за пластиковыми окнами. В такой ситуации может потребоваться полная замена уплотнителей.

Однако бывают случаи, когда обычная регулировка фурнитуры может решить проблему сквозняков. Поэтому самостоятельно приступать к замене уплотнителей не рекомендуется. Наши специалисты на этапе диагностики определят, каким методом целесообразнее устранить продувание. В некоторых случаях достаточно отрегулировать плотность закрывания створки.

Услуги наших специалистов

Наша компания производит профессиональный и качественный ремонт пластиковых окон , а также профилактическое обслуживание оконных конструкций. Это позволяет устранить возникшие неполадки с минимальной затратой средств.

Мы производим следующие виды работ:

  • замена фурнитуры;
  • замена уплотнителей;
  • регулировка створок;
  • устранение провисания створок;
  • сезонное профилактическое обслуживание окон.
Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey