• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Межкомнатные пластиковые двери — идеальное сочетание цены и качества
Показать

Межкомнатные двери


Современный рынок предлагает большое количество межкомнатных дверей, однако это разнообразие только вводит в заблуждение и усложняет выбор. Большой разброс цен, также влияет на принятие решения при выборе. Некоторые модели, очень красивые на вид, часто можно встретить по довольно демократичной цене, а невзрачные простые дверные конструкции, вдруг оказываются намного дороже. Что влияет на стоимость межкомнатных дверей, и какие двери выбрать, на что обратить внимание при выборе, какие виды межкомнатных дверей бывают — на эти и другие вопросы мы постараемся ответить в рамках нашей статьи.

Виды межкомнатных дверей

Конечно, самые дорогие межкомнатные двери — это двери из массива дерева редких пород. На их стоимость может повлиять и наличие декоративных элементов. Но сегодня мы хотим рассмотреть двери из пластика, цена которых адекватна их качественным характеристикам и вполне доступна для каждого потребителя среднего достатка.

Пластиковые межкомнатные двери можно разделить на следующие виды по типу их конструкции:

  • распашные;
  • раздвижные;
  • складные.

По типу дверного полотна они могут быть разделены на двери с частичным и полным остеклением, а также глухие, которые не имеют стеклянной вставки. По форме и конструктивным особенностям, двери из пластика могут быть одностворчатыми и двустворчатыми, а также арочной конструкции. Правда, в данном случае, арка будет не сплошной, а с несколькими изломами.

Как видим, видов пластиковых межкомнатных дверей достаточно много. Однако все их объединяют высокие качественные характеристики.

Преимущества пластиковых межкомнатных дверей

Пластиковые межкомнатные двери обладают рядом преимуществ, благодаря которым этому типу дверей сегодня многие отдают предпочтение. Межкомнатные двери из ПВХ профиля имеют доступную цену, что делает их наиболее популярными среди широкого круга потребителей. Однако это далеко не единственное их достоинство:

  1. Двери из ПВХ устойчивы к воздействию влаги, что позволяет успешно применять их в таких помещениях, как ванная комната, санузел, кладовка, котельная и другие хозяйственные помещения.
  2. Эстетичность и легкость в эксплуатации. Гладкая поверхность пластиковых дверей легко очищается от пыли и загрязнений, что облегчает уход, сохраняет привлекательность дверей из пластика на долгие годы.
  3. Прочность и долговечность. Межкомнатные двери из ПВХ имеют алюминиевый профиль, обеспечивающий им прочность, а пластиковое покрытие, устойчивое к влаге и температурным перепадам, делают их пригодными для эксплуатации на много лет. 
  4. Идеальный внешний вид и многообразие моделей. Межкомнатные пластиковые двери - аккуратны и красивы. Многообразный дизайн и множество цветов, позволяет имитировать натуральное дерево, а также авангардные варианты ламинации, что расширяет выбор, не ограничивая фантазию.

На что обращать внимание при выборе

При выборе межкомнатных ПВХ дверей необходимо учесть качество используемой фурнитуры и тип профиля. От профиля будет зависеть степень звуко- и теплоизоляции, а от качества фурнитуры — комфорт при использовании и долговечность.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey