• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Особенности эксплуатации и установки пластиковых окон
Показать

Установка пластиковых окон

Сейчас все больше людей открывает для себя преимущества окон на основе металлопластикового профиля. Такие окна обладают рядом неоспоримых достоинств по сравнению с традиционными деревянными, кроме того, их установка позволит вам на много лет забыть о необходимости что-то делать с окнами.

 

Сравнение пластиковых и традиционных деревянных окон

 

Одна из самых распространенных проблем, на которую жалуются владельцы окон старого типа, это очень низкий уровень их теплоизоляции. Каждую зиму приходится заклеивать и утеплять щели в оконных проемах, а каждое лето — страдать от жары в квартире. Эту проблему в полной мере может решить только установка пластиковых окон.
Современные пластиковые окна не только отлично сохраняют тепло внутри дома, но и не позволяют летней жаре проникнуть внутрь. Это происходит благодаря специальной конструкции, многослойности стекол, использованию уплотнителей из плотной резины.
Благодаря использованию металлопластиковых окон вы получаете возможность сэкономить свои денежные средства. С их установкой отпадает необходимость в зимний период постоянно держать включенными обогревательные приборы, а в летний — кондиционер. Таким образом, вы сэкономите большое количество денежных средств на электроэнергии.
Сквозняки — еще одна проблема, с которой сталкиваются все без исключения владельцы старых окон. Установка пластиковых окон решает также и ее. Это особенно актуально, если в доме есть ребенок, здоровье которого из-за постоянных сквозняков может быть под угрозой.
Также стоит отметить высокий уровень шумоизоляции окон из металлопластика. С ними вам не будет страшен уличный шум, даже если вы живете в самом центре оживленного мегаполиса и ваши окна выходят на проезжую часть. Старые окна не могут похвастаться такой особенностью.


Выгода покупки у нас


Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент металлопластиковых окон различных ценовых категорий. Такой момент, как установка пластиковых окон, мы тоже берем на себя. Наши опытные специалисты за считанные часы демонтируют ваши старые окна и установят новые, с которыми вы надолго забудете про холод, жару, сквозняки и другие раздражающие факторы.
Современные металлопластиковые окна — это не только комфортная атмосфера в вашем доме, но и существенная экономия ваших денежных средств!

 

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey