• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Ключевые моменты на пути к успеху.
Показать

Наши клиенты довольствуются полным пакетом услуг в сфере установки металлопластиковых продуктов – от монтажа до регулировки и дальнейшего обслуживания. Для длительной службы и надежной эксплуатации - установка окон ПВХ должна выполняться надежными руками профессионалов.

 

Мастера компании «Новые окна»

– это высококвалифицированные специалисты, проверенные временем. Профессионалы монтажники в сфере монтажа ПВХ окон, лоджий, балконов, в вопросах обслуживания и ремонта, в технических вопросах, а так же вопросах оптимального дизайна и функциональности. Кроме того, вызов замерщика нашей компании гарантирует Вам профессиональную консультацию и рекомендации по любым волнующим вопросам, относительно их специфики.

Комплекс работ при установке новых окон

Включает пакет услуг, любая из которых способна отразится на конечном результате. Квалифицированный замер, доставка и бережная разгрузка в пределах установленного термина, профессиональный монтаж ПВХ изделий – когда на всех этапах ответственные службы работают слаженно - превосходный результат, гарантирован!

Своим клиентам мы предлагаем перечень услуг, включающий изготовление и установку металлопластиковых окон. Каждому этапу работ предъявляются высокие требования, соблюдение Стандартов качества, которые в любое время остаются неизменными.

Эффективная работа заключается не только в надежном оборудовании, а и в высокой квалификации сотрудников. Именно поэтому, в нашей компании уделяется повышенное внимание подбору кадров. Наши специалисты проходят длительную подготовку, имеют соответствующие сертификаты и положительные отзывы, подтверждающие их профессионализм. Неправильная форма проёма, разная толщина стен — распространённые явления домов массовой застройки. Невероятно важно, чтобы замер выполнял профессионал. Инженеры-замерщики нашей компании прошли соответствующее обучение и могут гарантировать точность и правильность выполнения работы.

Металлопластиковые окна компании «Новые окна»

— это дуэт производства и маркетинга: безошибочный замер, качественные комплектующие, высокотехнологичное производство, установка по средствам качественных монтажных материалов, абсолютный постпродажный сервис, дополнительные аксессуары при желании потребителя и ответственность производителя.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey