• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Почему стоит выбрать компанию «НОВЫЕ ОКНА»
Показать

Пластиковые окна, балконные рамы, двери и лоджии - сложные инженерные конструкции, это покупка, которая требует особого подхода. Поэтому, главное, чему необходимо уделить внимание при выборе компании - это найти качество и надёжность одновременно.

Стабильная работа команды профессионалов! Компания «НОВЫЕ ОКНА» имеет многолетний от работы в данной сфере, профессиональный коллектив сотрудников, широко известное собственное производство, оборудованное современным техническим оснащением, инновационные методы производства изделий, которые позволяют изготовить изделий любой сложности.

Непревзойдённое качество!

Компания «НОВЫЕ ОКНА» успешно работает на рынке Казахстана, в своей работе мы используем только современные и проверенные материалы и фурнитуру. Именно поэтому, вы получаете пластиковые окна, которые могут похвастаться высокими эксплуатационными характеристиками, устойчивостью к атмосферным явлениям и потрясающей долговечностью. Доверие клиентов! Что может быть лучшим доказательством профессионализма? Конечно же, это не громкие слова и рекламные акции, а качественно выполненная работа и довольные клиенты. Мы имеем безупречные отзывы от наших заказчиков. Вся продукция имеет необходимые сертификаты! Пластиковые окна прошли все необходимые испытания и обладают сертификатами качества. Это ещё одно доказательство того, что Ваши окна будут служить очень много лет! Удобно заказывать! Чтобы оформить заказ необязательно приезжать в офис, наш специалист по замеру выедет к вам, произведёт все подсчёты и замеры. Оперативная работа! Со времени оформления заказа на пластиковые окна, проходит максимум 7 рабочих дней.

Наша компания работает быстро, эффективно и без опозданий! Без ошибок!
Весь процесс производства компьютеризирован: от расчёта до изготовления. Поэтому риск ошибок практически минимален. 

Мы имеем свою службу доставки — это позволяет доставить конструкцию любой сложности в идеальном техническом состоянии, в оговорённое место и время. Собственные бригады специалистов! Мы не приглашаем «мастеров» со стороны, а подготавливаем и работаем исключительно со своими специалистами. Это даёт возможность быть уверенными в исключительно высоком качестве монтажных работ.

Честные отзывы! На сайте компании «НОВЫЕ ОКНА», только реальные отзывы от наших клиентов!

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey