• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Почему выбирают пластиковые окна
Показать

Если вы желаете обеспечить свой дом уютом и комфортом, тогда особое внимание стоит уделить окнам. Наиболее популярные и соответствующие подобным требованиям конструкции – это пластиковые окна. На таком выборе останавливаются многие современные потребители. И это не удивительно, ведь они отличаются от своих конкурентов немалым количеством преимуществ.

 

Первый плюс, который можно отнести к таким конструкциям исходит из самого названия. Пластик является высокотехнологичным материалом, который практичен в эксплуатации, он экологичен и долговечен. Именно поэтому лучше всего установить надёжные и практичные пластиковые окна и забыть об их замене на долгие годы.

Они стильные, лаконичные, элегантные, не потеряют первоначальный внешний вид и функциональность даже через десятки лет эксплуатации. И что немаловажно, конструкции данного типа просты и легки в использовании, не требуют особого ухода.

К тому же, заказчик всегда может подобрать для своего помещения максимально подходящий цвет окна и форму, которая отлично впишется в общий интерьер и будет идеально гармонировать с внутренним пространством. А благодаря огромному ассортименту стеклопакетов, для дизайнеров создаются широкое поле для фантазий.

Неоспоримым преимуществом таких оконных систем считается и пожарная безопасность. В результате исследований было доказано, что пластик во время горения намного безопаснее. Об этом свидетельствуют такие факты:

  • ПВХ профиль почти не воспламеняем, при отсутствии прямого и постоянного воздействия пламени;
  • Теплоотдача во время горения стеклопакета гораздо ниже, в отличие от деревянных окон. Это предотвратит распространение огня и расширение самой площади пожара.

Существует ошибочное мнение, что пластиковые окна можно устанавливать только в тех регионах, где мягкий микроклимат. Но это всего лишь миф. Так как данные конструкции способны надёжно и эффективно защитить помещение от ветров, морозов, также они создают комфортные микроклиматические условия с необходимым уровнем влажности. Все эти характеристики делают ПВХ конструкции наиболее частым выбором человека, который заботиться о собственной безопасности, комфорте и здоровье.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey