• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Чем выгодны металлопластиковые окна?
Показать

Более надежного и проверенного по качеству материала для обеспечения выгодного температурного режима в помещении, чем установка современной оконной конструкции из металлопластика, на сегодняшний день не придумано. Это факт!

Только металлопластиковые окна гарантируют оптимальную тепло- и звукоизоляцию, надежные эксплуатационные показатели, а также уникальную защиту от взлома и противоправного проникновения в дом. Этими характеристиками пластиковые окна заслужили высокие отзывы миллионов покупателей, и стабильный приоритет перед остальными материалами оконного производства.

Почему пластиковые окна признаны лучшими? Ответ в уникальных практических показателях. Эксплуатация более 45 лет без ущерба к внешнему виду и качеству материала производства. Звукоизоляция 4-го класса защиты. Возможность установки в оконные рамы обычного стеклопакета или более надежных (или стильных) вариантов в виде бронированного, прокаленного, тонированного стекла. Это выполняется в компании «Новые окна» строго по заказу клиента.

Профессионалы компании «Новые окна» выполнят замеры оконного проема, изготовят на собственном производстве необходимую оконную конструкцию, дополнив её всеми пожеланиями клиента (защитная фурнитура, элементы декора и пр.). Доставка до места установки и сам процесс установки выполняется быстро и с проверенным качеством. Гарантия на свою работу и бесплатное сервисное обслуживание – это обязательные показатели работы внимательного и ответственного производителя.

Только с металлопластиковыми окнами человек может легко забыть об окружающем городском шуме, о надоедливых и неспокойных соседях, и капризах погоды, сырости, сквозняках… Производство компании «Новые окна» использует только проверенные стандарты качества, и только поэтому выбрало для изготовления пластиковых окон немецкий профиль фирмы Рeхay.
Предельно качественно и заметно презентабельно – это оценки покупателей металлопластиковых окон от компании «Новые окна» в г. Алматы. Надежно и выгодно – что может быть более привлекательным для простого покупателя?

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey