• + 7 747 714 49 19
  • + 7 701 225 00 53
Заказать звонок
МЕНЮ

Установка пластиковых окон в компании «Новые окна»
Показать

Работа с клиентом компании «Новые окна» по установке пластиковых окон начинается с консультационной работы по телефонам горячей линии. Обратиться в сервисную службу можно также с помощью онлайн-связи на официальном сайте компании http://novye-okna.kz/.

В любом случае, обратившийся за помощью получит исчерпывающую консультацию по поводу всех вопросов, касающихся установки пластиковых окон. На сайте предоставлена возможность просчитать точную стоимость установки пластиковых окон.

После предварительной консультации, заказчик может вызвать специалиста по замерам оконных проемов. Это второй пункт в строгой последовательности действий, по которым проводится установка пластиковых окон компанией «Новые окна» Алматы. Мастер-замерщик точно измерит габариты оконного проема и посоветует наиболее подходящий вариант металлопластикового оконного профиля, который удовлетворит по всем особенностям установки и обеспечит идеально комфортные условия проживания.

После выполнения замеров, данные передаются на производство, где происходит подбор оконной конструкции по предоставленным характеристикам и пожеланиям заказчика. Доставка готовой оконной формы выполняется работниками компанией с предельной аккуратностью. За считанные часы данная металлопластиковая оконная рама будет профессионально установлена на отведенное для неё место.

Дополнительно, мастера-ремонтники выполнят установку водоотлива, подоконника, откоса. Материал изготовления этих строительных элементов также предварительно оговаривается с клиентом компании. Могут быть применены специальная оконная фурнитура, благодаря которой окно приобретает уникальные защитные качества и внешнюю привлекательность.

При сдаче готовой работы по установке пластиковых окон, мастера компании подтверждают гарантийные обязательства соответствующими документами. Стоит заметить, что все производство компании «Новые окна» разрешено специальными сертификатами и документами. Гарантия на качество продукции, безопасность для здоровья человека – это подтверждают мировые и отечественные стандарты.

Подпишитесь
чтобы быть в курсе
проводимых акций


There is no list available.
Joomla Extensions powered by Joobi
X

Вы провели на нашем сайте одну минуту

Вы нашли то, что искали?

Parris Campbell Womens Jersey